Авторские статьи

Приветствую, дорогие форумчане. Сегодня хочу рассказать о том, как мне заблокировали кошелек Bitzlato с небольшой суммой денег. Попросили предоставить источник поступления средств (а выводил я их напрямую с OMG) и как я с этим справился. ●︎ Почему это произошло? Ответ простой - грязные...
Ответы
80
Просмотры
1K
Ссылки на все статьи: ELECTRUM: Часть 1. Создание и выбор кошелька. ELECTRUM: Часть 2. Базовые функции, настройки и использование. Эта статья предназначена для людей не знакомых с кошельком Electrum. Отправление средств и комиссия. Для начала убедимся что Electrum подключен к сети. Внизу...
Ответы
17
Просмотры
2K
Тема про обрезание связей. Адрес-Адрес-Адрес, Блокчейн битка открыт, как пользоваться тапрутом, ещё мало кто понимает, да и необходимо доверие тому, кто откроет канал. Миксеры использующие коинджойн связи не обрезают, пайджой так-же не обрезает, единственно что можно использовать это- Свопы...
Ответы
12
Просмотры
1K
Майнинг криптовалюты с помощью видеокарты более мощный по сравнению с процессором. Видеокарта очень эффективна при выполнении огромного количества расчетов. Есть много цифровых валют, которые можно легко добывать с помощью GPU-майнинга. Эти криптовалюты не требуют использования...
Ответы
33
Просмотры
219
Для большинства непосвященных пользователей, Биткоин — синоним анонимности. Вероятно, заблуждение образуется в результате непонимания принципа функционирования блокчейн. Так вот, на самом деле, все транзакции в Биткоин проходят через открытый блокчейн. Любой может увидеть все детали проходящих...
Ответы
19
Просмотры
8K
Астрономический рост ценности биткойна и инновационных технологий поднимает шумиху в каждом уголке Интернета. Биткойн. Это термин, который вы, несомненно, слышали то здесь, то там за последние несколько лет. Но что он значит? Почему шумиха не стихает? Обзор биткойна для начинающих Я впервые...
Ответы
10
Просмотры
7K
Криптокошельки делятся в основном на два типа: горячие кошельки и холодные кошельки. Горячие кошельки используют ключи (вид криптографии, например, пароль). Они создаются или хранятся на подключенном устройстве и считаются менее безопасными по сравнению с холодными кошельками. Холодный кошелек -...
Ответы
78
Просмотры
1K
Биткоин. это такие торренты, которые вместо файлов позволяют обмениваться эдакими фантиками напрямую, бесплатно и без посредников. Которые можно продать за бабло. Этакие тру интернет-фантико-деньги, находящиеся полностью в Сети, никому не подконтрольные и доступные для всех. И всё это круто...
Ответы
172
Просмотры
4K
Получаем бесплатно 50$ в токенах GDC от новой биржи Capital Whale! Курс: 1 GDC = 0.41$. За регистрацию дают 122 токена = 50$ Открытие биржи 27 июня Инструкция: Регистрируемся на САЙТЕ https://capitalwhale.io/#/register?token=tayihgtu Подтверждаем почту Привязываем Telegram (если не привязать...
Ответы
18
Просмотры
334
Всем привет! На форуме я недавно, решил начать с чего-то полезного. В свете новой масштабной атаки на Monero которая частично подтверждает слухи о том, что международные федералы её не любят и будут предпринимать действия для ее контроля / отключения / и тп. Сам я использую Monero с 2021г и...
Ответы
18
Просмотры
128
Мультивалютный кошелек Trust Wallet - это децентрализованное мобильное приложение, позволяющее получать, отправлять, хранить и обменивать популярные криптовалюты. Он пренадлежит популярной бирже Binance. Для пользования не нужна верификация личности, ваши грязные активы не будут заблокированы...
Ответы
145
Просмотры
2K
Начало. Простой парень,с маленького региона с простой семьи не богатой,в общем всё как у всех!!! Я начал свое знакомство с криптовалютой в 2018 году. Тогда я еще не понимал, что это такое. Я начал изучать различные аспекты мира крипты: баунти, аирдропы, продвижение проектов и многое другое. В то...
Ответы
25
Просмотры
360
Пока силы российских правоохранителей направлены на охрану дворцов, яхт и прочего, их иностранные коллеги преуспевают в ряде других вопросов. Например, в борьбе с отмыванием денег, полученных преступным путем. Актуальной повесткой дня стало для правоохранительных органов США и ЕС решение вопроса...
Ответы
95
Просмотры
18K
Два года назад мало кто в России понимал, что такое блокчейн. Герман Греф первый публично заговорил о потенциале этой технологии. Во время Петербургского международного экономического форума вдруг выяснилось, что Владимир Путин полностью заболел блокчейном. Теперь «болезнь» подхватили...
Ответы
4
Просмотры
6K
Материал с недавнего вебинара. В последнее время не могла уйти от проницательного взора предпринимателя новая мода: вслед за резким ростом капитализации криптовалют и появления вслед за биткойнами всяких напонтованных Догкойнов с Кейсуке-Ину за кампанию(хуле там, Илон Маск одобрил!), появился...
Ответы
164
Просмотры
17K
Hola señoras y señores! Об отмывании “горячих” денежных средств через двойной своп биткойн-монеро-биткойн, а также традиционным способом, через выход в фиатные деньги и оффшоры, я на форуме Рутор уже и статьи писал, и вебинары вёл. Хотелось бы теперь расказать о новом, входящем в моду способе...
Ответы
49
Просмотры
1K
На нашем форуме многие интересуются оффшорами, да и как же иначе? Наскамили “грязи”, напродавали дури вперемежку с волынами, насовершали заказных платных избиений каких-нибудь там нечестных закладчиков, получили оплату в биткойнах… И опаньки! Выясняется, что трансакции в биткойнах тоже можно...
Ответы
128
Просмотры
28K
Арбитраж криптовалют - это процесс покупки и продажи разных криптовалют на разных биржах для получения прибыли. Это может быть выгодно, так как цены на разные биржах могут отличаться, и умелые трейдеры могут использовать эту разницу для заработка. Как же начать зарабатывать на арбитраже...
Ответы
147
Просмотры
3K
Все больше женщин вовлекается в Биткойн-сообщество, куда они привносят свои проекты и инициативы. Дисбаланс в количестве мужчин и женщин в нем виден невооруженным глазом: какую бы конференцию по Биткойну вы не посетили, на какой бы Биткойн-ресурс не зашли — в любом месте большинство участников...
Ответы
22
Просмотры
6K
Данная статья создана для передачи опыта новичкам, и не только. Советы будут почти бесполезны для людей использующих карты под грязь, там работают по правилу перевел-сразу снял, не успел ну и ладно, но и им возможно будет полезна. В статье собраны все известные нам советы, не стесняясь...
Ответы
69
Просмотры
32K
Сверху Снизу