Библиотека грибника

Закрепленные темы
  • Закреплено
Доброго времени суток мои любители волшебных грибочков! Эта тема посвящена грибам и всему, что с ней связано! Присылайте фотографии ваших кейков, интересуйтесь о том, что важно или о том, что не получается и вам постарются помочь! К слову, выращиваю Золотого учителя из спор. Субстрат...
Ответы
396
Просмотры
12K
Обычные темы
Данная тема будет перенесена на подфорум Тортуга Псилоцибиновые грибы - это особый род, содержащий естественный галлюциноген - псилоцибин. Человечество с давних времён использует их свойства в различных духовных и религиозных практиках, или для достижения состояния измененного состояния...
Ответы
55
Просмотры
1K
Привет. Кто реально пробовал часто микродозить или до сих пор практикует? Расскажите какие средние дозировки, как часто, какие ощущения. Изменилась ли ваша жизнь? Может какие то свои наблюдения по этому поводу и советы. Буду рад, если отзовутся реальные потребители и расскажут как есть на самом...
Ответы
32
Просмотры
1K
Уровень 1. На этом уровне появляются мягкие, завораживающие эффекты. Немного обостряется восприятие, цвета становятся ярче, музыка звучит более глубоко. Наблюдаются изменения в работе кратковременной памяти ("флэнджер"). Левое и правое полушарие начинают работать более сбалансированно и музыка...
Ответы
4
Просмотры
152
Сравнение псилоцибина и эсциталопрама при депрессии Список авторов. Робин Кархарт-Харрис, доктор философии, Бруна Гирибальди, бакалавр наук, Розалинда Уоттс, D.Clin. Psy., Мишель Бейкер-Джонс, бакалавр, Эшли Мерфи-Байнер, магистр наук, Роберта Мерфи, доктор медицины, Джонни Мартелл, доктор...
Ответы
14
Просмотры
2K
Привет, Человек! Меня зовут Диджи – я открою тебе дверь в мир волшебства! В этой теме я дам ответы на самые популярные вопросы от неопытных ребят, которыми мне штурмуют личку) ВОПРОСЫ ПО ВЫРАЩИВАНИЮ В: На сколько хватит одного отпечатка спор? О: Можно сказать, что он будет бесконечным...
Ответы
4
Просмотры
79
Привет, Человек! Меня зовут Диджи – я открою тебе дверь в мир волшебства! Данная ветка поможет тебе в выращивании волшебных грибов - сохрани на заметку ;) Многим чашки Петри кажутся бесполезным инструментом. А потом шрумер теряет и отпечаток, и единственную инокулированную банку с плесневелым...
Ответы
9
Просмотры
171
Привет, Человек! Меня зовут Диджи – я открою тебе дверь в мир волшебства! Сегодня я расскажу тебе о том, как и где достать грибочки или материалы для самостоятельного выращивания. В самом начале проясню один момент… Я сам являюсь крупным продавцом грибов и всего, что с ними связано. Однако, в...
Ответы
26
Просмотры
366
Инструкция по баклахингу. В этом разделе мы рассмотрим самый простой, дешевый и эффективный вариант выращивания грибов в домашних условиях. Урожай по методу баклагинг-тек. Фото: Stamhey - Shroomok сообщество • 1Что такое баклахинг (баклагинг, бутылинг)? • 2Преимущества и недостатки...
Ответы
23
Просмотры
653
Ответы
27
Просмотры
674
Привет, Человек! Меня зовут Диджи – я открою тебе дверь в мир волшебства! Сегодня я расскажу тебе о правильном микродозинге, его вариациях, эффектах и побочках… Что такое микродозинг? Если по простому, это прием малой дозировки вещества на регулярной основе, для терапевтических целей. У тебя...
Ответы
39
Просмотры
435
Дорогие мои читатели, Miller95 подготовила для вас ряд топовых рецептов из того , что нам подарила мать природа . Ловите и не благодарите. Псилоцибиновые грибочки с мёдом. Порежьте грибы в небольшую баночку, дно которой можно достать пальцем, и залейте их мёдом. Через пару месяцев продукт...
Ответы
63
Просмотры
1K
Здравствуйте! Нужна помощь специалистов и людей обладающих информацией. Вот ряд вопросов: Где купить споры грибов? Все что находил связано с почтой, дропов к сожалению нет Какие сорта топ? Нужен вау эффект Что из литературы можете предлжить? Прочитал пару книг, 10 статей и везде что-то не...
Ответы
58
Просмотры
4K
Привет, у нас в продаже спокойно продаются грибы типа Мухомор Красный, Пантерный, Ежевик Гребенчатый и тд, в том числе на главных маркеплейсах типа Озон, Вальдберис. Вот думаю взять на пробу для микродозинга. Хотел узнать мнение людей, кто их пробовал, реально ли: а) Помогают с...
Ответы
55
Просмотры
2K
Привет, Человек! Меня зовут Диджи – я открою тебе дверь в мир волшебства! Эта ветка поможет тебе в выращивании волшебных грибов - сохрани на заметку ;) Это продолжение цикла статей о контаминации. Вернее, теперь мы поговорим о том, как ее недопустить! Я рассмотрю вообще все варианты на все...
Ответы
0
Просмотры
95
Привет, Человек! Меня зовут Диджи – я открою тебе дверь в мир волшебства! Эта ветка поможет тебе в выращивании волшебных грибов - сохрани на заметку ;) В данной теме мы рассмотрим все возможные проблемы, которые могут возникнуть как у новичка, так и у опытного миколога! Данный материал был взят...
Ответы
3
Просмотры
214
Привет, Человек! Меня зовут Диджи – я открою тебе дверь в мир волшебства! Эта ветка поможет тебе в выращивании волшебных грибов - сохрани на заметку ;) Это продолжение цикла статей о контаминации - рекомендую ознакомиться с другими частями! В данной теме мы рассмотрим все возможные проблемы...
Ответы
0
Просмотры
143
Привет, Человек! Меня зовут Диджи – я открою тебе дверь в мир волшебства! Эта ветка поможет тебе в выращивании волшебных грибов - сохрани на заметку ;) Это продолжение цикла статей о контаминации - рекомендую ознакомиться с другими частями! В данной теме мы рассмотрим все возможные проблемы...
Ответы
0
Просмотры
167
Привет, Человек! Меня зовут Диджи – я открою тебе дверь в мир волшебства! Данная ветка поможет тебе в выращивании волшебных грибов - сохрани на заметку ;) Это продолжение цикла статей о контаминации - рекомендую ознакомиться с другими частями! В данной теме мы рассмотрим все возможные проблемы...
Ответы
0
Просмотры
163
Перечень материалов для подготовки баклажки для грибов Для самой баклаги как камеры для плодоношения необходимо подготовить: 1️⃣ Пластиковая бутылка объемом 5-7 литров. 2️⃣ Острый нож или ножницы. 3️⃣ Шило/гвоздь или паяльник, или heat gun. 4️⃣ Алюминиевая фольга или плотная черная пленка...
Ответы
41
Просмотры
1K
Приветствую тебя, обитатель форума! В этой теме, я решила поделиться своими индивидуальными наработками того, каким образом происходит «чайная церемония». Только в отличие от большинства, которые попросту кидают грибы в кипяток, я использую сочетание множества трав и присадок чтобы изменить...
Ответы
101
Просмотры
3K
Сверху Снизу