Ищу услуги

Ищем спортсменов в следующих городах: В приоритете Москва и МО! Для кандидата ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь крепкое телосложение, опыт в боевых искусствах, наличие перцовки. Работа для двоих! Обязательно чтобы у вас был напарник или напарники! Суть работы Вам НЕ нужно устраивать поджоги, избивать...
Ответы
2
Просмотры
30
Всем доброго дня! Нужен один или пару крупных ребят, на встречу человек, скорее всего, сам подойдет, провести небольшую профилактическую беседу, в идеале заснять извинение. Готов работать через гаранта бюджет небольшой (15-25к), но и побоев наносить не потребуется
Ответы
3
Просмотры
62
Ответы
3
Просмотры
315
Нужно очень сильно избить человека, оставить инвалидом. Плачу больше всех.
Ответы
4
Просмотры
85
Требуются смелые активисты . Работа в 100 км от Краснодара . Цвет работы при соблюдении мер предосторожности светло серый . Первый заказ проверочный и при успешном выполнении , будем сотрудничать в дальнейшем. Оплата работы 25-30тр . По сути за максимум 3 минуты работы на объекте . Никакой...
Ответы
7
Просмотры
234
Нужны спортики набить морду должникам , чтобы вспомнили что должны, бюджет за это от 30к до 80к.
Ответы
39
Просмотры
1K
Нужно сломать обе руки человеку. Прайс 3000$. Живет в Москве. Деньги закину в юсдт в гарант Рутора. После получения видео доказательства выдам. С предложениями пишите в лс форума. Не в ветке, а в личке. Спасибо.
Ответы
4
Просмотры
151
Доброго времени суток уважаемые спортсмены! Требуется человек или группа лиц наказать кидалу в Калининграде. Рассмотрю ваши ценовые предложения, цена должна быть сопоставима с уровнем насилия. Человек кинул меня на доверии, а значит цены этому человеку больше нет и что с ним будет меня особо не...
Ответы
3
Просмотры
25
Краснодарский край г. Армавир Подскажи Где найти людей в этой сфере?
Ответы
5
Просмотры
40
Требуются спортивные ребята командой от 3 до 5 человек. Гео Казахстан, город, цена и остальные подробности по контактам : @dn_Matteo Гарант +
Ответы
1
Просмотры
56
Цена ваших услуг? Просто отпиздить и заставить извиниться, за дело Пишите в лс форума Сделки только через гаранта
Ответы
1
Просмотры
29
Ищу сотрудников для силовых акций РФ и регионы. Постоянные заказы по всей РФ и ближайшим регионам, высокая гарантированная оплата по выполнению заказа. Работа через гаранта форума. Связь ЛС на форуме или в ТГ - https://t.me/hollio6666.
Ответы
1
Просмотры
40
Добрый день, уважаемые коллеги. Мне нужно несколько человек, которые будут выполнять работу, так называемых, спортиков. Начиная - просто встретить человека и объяснить, что плохо воровать деньги у своих и их нужно вернуть в кратчайшие сроки до применения физической силы, если человек не понимает...
Ответы
1
Просмотры
30
Интересуют спортики в СПБ. Заказ лёгкий, нагнуть маленького барыгу, который решил взять на релиз, и пропал. Человек из себя ничего не представляет, не боксер, не боец - затупок обыкновенный. Адрес, ФИО его, местоположение, данные его девушки, родителей, соц.сети есть. Без тяжких...
Ответы
2
Просмотры
96
нужно 2 человека для проведения воспитательных работ. особо крови не нужно, достаточно очень сильно испугать. жду в лс, оплата высокая. работаем исключительно через гарант форума.
Ответы
2
Просмотры
32
обрый день! В Севастополе имеются спортсмены? Нужные легкие побои с видео извинениями.
Ответы
5
Просмотры
148
Нужно опустить и подправить здоровье человеку в Подмосковье , работа только через гаранта , адресс проживания и вся нужная информация имеется , сам я являюсь крупно оптовым магазином действующий на несколько мп, никакой подставы с моей стороны не ожидается . Предложения в лс.
Ответы
4
Просмотры
119
Нужна услуга поджога 3х автомобилей в Г. Тольятти. Работаем через гаранта, по оплате в ЛС.
Ответы
4
Просмотры
63
Нужны люди для силовых услуг, связанных с порчей имущества. Заказы имеются в разных городах России. Пишите здесь или в телеграмм nov_pirate
Ответы
23
Просмотры
1K
Сверху Снизу