Истории из жизни

Делимся мэмчиками господа торчки и иже с ними!
Ответы
455
Просмотры
3K
Следим за тенденциями в мире психоактивных веществ, делимся лайфками и интересными историями. Теория упоротой обезьяны: как грибы (предположительно) сделали из нас Homo sapiens Представьте человека прямоходящего, ныне вымерший вид гоминидов, который выпрямился и стал первым из наших предков...
Ответы
431
Просмотры
4K
Здесь живёт моя душа... Здесь живёт моя душа, здесь мы вместе снова Я пишу перо держа, и пишу я кровью Кровью ран своей души, и сердечных мук Есть здесь всё что пережил, видел что вокруг Здесь мой тихий уголок, здесь моя обитель И тебе мой добрый друг, буду рад открыть я Чувства те что испытал...
Ответы
174
Просмотры
1K
Привет, представься пожалуйста. Кто ты и каким магазином владеешь? Где проживаешь? Сколько лет если не секрет? Как ты пришел в наркобизнес? Кто ты по образованию? Есть ли высшее? Моральная сторона вопроса. Не стыдно ли заниматься подобным делом...
Ответы
374
Просмотры
7K
... Всех форумских категорически Приветствую :Hi1: ... Долго искал что-то подобное на других ветках , но так и не наткнулся именно на то , в каком виде это вижу Я :Mail11:... ... отныне прямо тут , на этой ветке буду периодически выкладывать сборки , состоящие из очень разных по содержанию...
Ответы
412
Просмотры
6K
Всем зашедшим, салам, шалом, буэнос тардес, хэллоу, и просто привет!))) Здесь мной, и всеми желающими пользователями форума, будут выкладываться пейзажи и красивые виды городов нашей с Вами Родины! Также прошу заметить, не обязательно России, а любой страны!)) Начнём) Казань
Ответы
2K
Просмотры
12K
Пошёл я как-то к урологу и, собсна, вопрос был у меня в проблеме на пол 6. Никакими венеричками не болел. Уролог всё это послушал и говорит:" Давай сдавать анализы. Мазки". Я думаю ну надо так надо, давай говорю сдам. И в мыслях понимаю, что палку будут в член засовывать, ну потерплю думаю. Он...
Ответы
2
Просмотры
29
После статьи про активы Минеева, опубликованной мною в конкурсе Корыто “Ну ты и лох!”, был замечен интерес некоторых форумчан к теме рейдерских захватов, в частности, задавался вопрос, мол, как это рейдеры умудрились переписать на себя собственность, оформленную на оффшоры? Поэтому и решено было...
Ответы
66
Просмотры
17K
В последнее время в народе и особенно в прессе циркулирует много рассуждений на тему квантовых компьютеров. Де-мол, это панацея от всех бед, мол, всё квантовый компьютер рассчитает-обсчитает, и все на свете алгоритмы криптографические за пару минут вскроет к разэтакой матушке, в результате чего...
Ответы
86
Просмотры
12K
Материал с недавнего вебинара (и тред). Чеченские авизо. А теперь немного расскажем о старых, архаичных, но от этого не менее гениальных мошеннических схемах в советско-российской экономике. Тут мне один деятель на форуме посетовал как-то, ты б, мол, ещё об авизо чеченских вспомнил! А почему и...
Ответы
89
Просмотры
11K
А разница, собственно говоря, невелика, если разобраться что к чему. Что общего у адептов культуризма и крайнего гедонизма? На первый план можно сразу же выдвинуть одержимость. Ведь и те, и другие предаются своему увлечению с ярым энтузиазмом и страстью, нередко забывая о других сферах жизни...
Ответы
37
Просмотры
483
В своих работах для различных ресурсов я поднимал тему аварий и их последствий во время изготовления и производства сложных органических соединений в кустарных условиях, но акцент делался именно на спасении бОльшей части продукта, чем собственной жизни, потому спешу исправить данную оплошность...
Ответы
45
Просмотры
659
Спешу тебя успокоить, бояться драки – это и вправду нормальное чувство. Любая драка – это как минимум потенциальная угроза здоровью или репутации, а наш мозг всегда реагирует таким образом, выпуская адреналин и норадреналин, чтобы защитить себя. В этом нет ничего зазорного. В той или иной...
Ответы
138
Просмотры
2K
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. Подводя итоги за последний год своей жизни. ..начало сентября 2022 1. .... с утра уже пьяный в дрободА... едут друзья из Москвы (дорога в среднем 6 часов на авто по платке). Сам приглашал. понимаю, что сегодня просто никак нельзя упасть лицом в грязь и нужно быстро приходить в...
Ответы
6
Просмотры
195
Привет всем жителям форума Я тут новенький ( судя по надписи под фото это понятно) Начну с предистории Начнем с того дня как я совершил глупость которую я пытаюсь исправить . Работал в то время автомойщиком ( да бывают люди которые попадают сюда из за каких то проблем ) Был обычный рабочий день...
Ответы
25
Просмотры
2K
Итак день 2 прибывания тут. Вижу некоторым интересно про ту часть где-ко мне вломился собр и что произошло дальше ну что ж начнем. Краткая предыстория перед залетом собра, а точнее ночь время 2-3 часа ночи я со своим знакомым делаю по последнему косяку и расходимся, после этого я доехал до...
Ответы
23
Просмотры
2K
2007-й — Здорова! Есть чо почитать? — Здорова! Есть в мягком переплёте и диски послушать. — Надо один мягкого. — Питик. — OK! Где и во сколько? — Давай там же через полчаса. — О'кей! — нажимаю на кнопку сброса и набираю Сальвии. — Алло, на тебе сейчас какое нижнее бельё? — Отстань. — Я сейчас...
Ответы
124
Просмотры
4K
Добро пожаловать в Святилище богини Мокошь! Здесь, в глубине леса, на тихой поляне - место силы и мудрости, где каждый может обрести ответы на свои вопросы. Входя в святилище, гости попадают в уютную комнату, наполненную атмосферой таинственности и магии. На столе лежит колода карт Таро...
Ответы
2K
Просмотры
15K
Огромное количество людей употребляем некачественный, откровенно бодяженный или вообще подмененный продукт, нанося своему организму огромный урон, в некоторых случаях летальный. Потому было решено начать цикл статей именно с того как определить вещество перед нами. 1. Пиролиз. Реакция...
Ответы
25
Просмотры
538
Прежде, чем дать свой сон для анализа - прочитайте небольшое вступление : Сновидение – это зашифрованное в символах послание самому себе. Именно сновидения способны привлечь наше внимание к тому, что мы не осознаем или не хотим видеть в своей реальной жизни. Не смотря на всю универсальность...
Ответы
90
Просмотры
570
Сверху Снизу