Курилка | Побазарим

Закрепленные темы
  • Закреплено
Братва расскажите кто, как фармит бабки? Белый, серый, чёрный способ?
Ответы
49
Просмотры
908
Обычные темы
ЗАХОДИМ,ОБЩАЕМСЯ,ЗА ЭТО И ЗА ТО,ЗА ВСЁ КОРОЧЕ!!!
Ответы
7K
Просмотры
27K
На окраинах нашего города окопался табор цыган, которые доставляли головняк всему городу. После некоторых событий мы решили их выкинуть оттуда Предыстория и первая стрелка В городе у местных цыган всегда были свои точки, где они сбывали краденые вещи, либо наёбывали людей. Даже свои напёрстки...
Ответы
33
Просмотры
286
Спецприёмник — пенитенциарное учреждение в Российской Федерации, в задачи которого входит содержание лиц, приговорённых к административному аресту. Эта история тянет свои корни в 2015 год. Мой товарищ по оружию, с которым мы прошли 3 точки- попал с войны прямо в спецприемник. История довольно...
Ответы
9
Просмотры
120
94 год. Зима. Тур база. Погода стояла неясная, солнце скрылось за облаками, вокруг лужи, моросил дождик. Внутри тур базы заняли оборону около 15 человек. Патроны на Калашниковы, ТТ, Макаров, Кедр, Мосин, Томиган. За воротами тур-базы было около 4-х машин. Рядом с ними стояло около 20 человек...
Ответы
4
Просмотры
84
Приветствую всех! Проводу опрос по игре в Нарды(Длинная-Короткая) стоит -ли создавать в дальнейшем турниры по игре в нарды? Недавно искал сервер где поиграть на деньги и набрёл на одно очень интересное приложение,почитал отзывы вроде работают честно, вот решил сам проверить и после уже поделюсь...
Ответы
41
Просмотры
142
Общаемся делимся новостями) 1694696122 Всем привет )Как поживают жители Балшихи ?
Ответы
700
Просмотры
6K
Привет. Что-то листаю форум и если и встречаю тех, кто употребляет опиаты - то они как то если и сидят то разрозненно и везде. Такая ветка должна быть на таком форуме. Например по общим вопросам тех, кто с этим столкнулся, тем, кто залетел на систему ненароком, тех кто живёт такой жизнью уже...
Ответы
11
Просмотры
118
Не касается амнистия осужденных за преступления, предусмотренные статьями 105, 111, частью второй статьи 117, частью третьей статьи 122, статьей 126, частью третьей статьи 127, статьями 127.1, 127.2, частью второй статьи 128, статьями 131, 132, частью второй статьи 133, 134, 135, частями третьей...
Ответы
175
Просмотры
2K
Делитесь историями знакомых, друзей. Кого как приняли, сколько осталось сидеть, как сидят, интересно послушать. Был у меня дальний знакомый варщик, варил, жрал свой товар, уехал на 15 лет, вестей нет, поэтому ничего сказать не могу. Соболезную. Обмен такими историями очень полезен, да и к тому...
Ответы
88
Просмотры
4K
Ответы
59
Просмотры
1K
Всех приветствую, нужна ваша помощь. Посадили человека дали меньше года, отправили колонию. Приготовили родня ему подачку на сумму 15к, передали и в тот же день, отправляют карцер, уже более двух месяцев не выпускают, говорят работать не хочет. Сегодня узнаем что отправили в другую колонию или...
Ответы
12
Просмотры
496
Приветствую весь порядочный люд данного форума. Хотелось бы создать творческую ветку, а именно творчество арестантов. Ведь не секрет, годы в неволе переживаются стихами в письмах, песнях и просто хорошим словом. Давайте объединимся в проект творческий и назовем его "УЗНИК". Кто знает, может...
Ответы
17
Просмотры
113
Всех приветствую. Не могу в поиске найти где купить в Запорожье? Токмак, Бердянск, мариуполь.
Ответы
24
Просмотры
628
Здравствуйте! Я сижу на лирике. Еду в Москву работать. Пожалуйста подскажите, где можно купить лирику в аптеке. Желательно по ближе к Котельникам.
Ответы
16
Просмотры
406
Всем добро пожаловать DRUUUG
Ответы
24
Просмотры
397
  • Закрыта
Всем добрый вечер. Жизнь наказала очень резко и неожиданно. Отъезжаю на долгий срок, предположительно 7 лет. Хочу получить от знающих советов, как выжить, что с собой брать, и чем заниматься, пока мотаешь весь срок?
Ответы
17
Просмотры
235
Ответы
58
Просмотры
696
Ответы
710
Просмотры
7K
Приветствую Всех! В данной теме предлогаю делиться опытом о прочтении каких либо интересных книг не важно где по ту или по эту сторону забора. Знания наше всё, а книги по моему мнению это источник знаний. Желательно книги которые содержат в себе глубокий смысл или не м ало количество знаний для...
Ответы
81
Просмотры
2K
Приветствую Всех! В данной теме хочу пообщаться на тему Братвы и Воров 90х Годов, кто как жил, кто чем занимался, я уверен что многие из вас встречались, общались и даже Дружили с Людьми которые занимали жили криминальной и Лагерной жизнью. Возможно в видео вы увидите бандитов(беспредел, у...
Ответы
12
Просмотры
110
Сверху Снизу