Обсуждение документов и услуг связанных с ними

Прошу кто в курсе может быть! Если знаете кто помогает брать кредиты с плохой КИ то подскажите!!! Жизненная ситуация - очень надо!
Ответы
5
Просмотры
69
Приветствую! Возможно кто-то поделиться личным опытом или опытом знакомых. Вопрос, для тех кто находится на войне, могут ли взять отпуск на основании предоставленного свидетельства о смерти или свидетельства о рождении ребёнка? Не однократно слышал что пол года назад эта схема работала...
Ответы
18
Просмотры
264
Лишили прав пол года назад на 1.8 за отказа от медицины, слышал что как то можно сделать так что бы удалили из базы как лишеника и ездить себе спокойно по своим
Ответы
4
Просмотры
89
Доброго времени суток! Год назад лишили прав в Казахстане по статье 608 ч.1, очень заинтересован в досрочном возврате, всем кто может оказать помощь жду предложений. Всем благополучия и чистого неба над головой! 1706479049 Точно знаю что это можно сделать, но нужна волосатая рука со связями )
Ответы
4
Просмотры
186
Вопрос в названии. Отпишитесь в лс, если самостоятельно добываете или знаете контакты поставщиков.
Ответы
0
Просмотры
49
В 2021 году поддельный диплом на изи палится при помощи всяких реестров, звонков в вуз и т.д.. А что, если взять реально существующий свой троечный диплом и купить в дарке красный со всеми данными твоего? Безопасно ли это и фиксируются ли где-то оценки?
Ответы
20
Просмотры
3K
Всем привет мужики. Может тут есть такие ребята, которые относятся к Яндекс про(такси). Ситуация такая, подрабатываю в такси, все было збс. Пока мне сервис не кинул ограничение. Скрин ↓ не хочу делать лицензию, т.к потом машину хер продашь в истории будет видно, что была в такси. Может есть кто...
Ответы
5
Просмотры
120
Здравствуйте, есть знающие где можно приобрести качественные аптечные рецепты в Ростове-на-Дону? естественно нелегально.
Ответы
19
Просмотры
1K
Срочно хелп, в аптеке говорят бланк заполнен не правильно, фото скинуть не могу
Ответы
9
Просмотры
2K
Всем здравствуйте, мой запрос непривычен для данного форума, но всё же я надеюсь, что кто-то может помочь мне с моим вопросом. Я хочу переехать по программе позднего переселения в Германию, но поправки сделанные в условиях для позднего переселения ограничивают меня, первая декларация должна...
Ответы
19
Просмотры
802
Доброго времени суток. Есть ли люди которые умеют оформлять официальную инвалидность для получения выплаты страховок ? И реально ли это сделать в принципе, если да то прошу к сотрудничеству (прямая кнопка бабло)
Ответы
10
Просмотры
408
Доброго дня ув.форумчане. В связи со сложившейся ситуации в мире, созрел довольно логичный вопрос. Как сменить гражданство РФ. Какие схемы по смене гражданства сейчас актуальны для граждан РФ? Есть сервис который делает легальные паспорта? Заранее спасибо за ответ RAMP
Ответы
58
Просмотры
2K
Всем привет, ищу способного поставить на учёт или как-то ещё легализовать автомобиль без документов! Авто не в угоне, абсолютно чистое, просто без доков, происхождение авто максимально легальное(завезена конструктором из Японии). Думаю должны найтись люди с опытом и репутацией в подобных делах...
Ответы
2
Просмотры
139
Приветствую, дорогие друзья. Желаю хорошего дня, $ и самое главное здоровья. Собственно вопрос. Как считаете, какой услуги катастрофически не хватает на форуме и теневом рынке в направлении документов? Либо она есть, но исполнители/исполнение вызывают сомнения. Начну от себя - Хотелось бы...
Ответы
73
Просмотры
2K
Доброго дня форумчане, хотел поднять довольно актуальный вопрос, какие темы можно делать имея дропа с левым зеркальным паспортом (оформленным на данные реального человека), как выжать из него максимум до момента пока его не найдут. Знатокам с самыми банальными советами по типу возьми микрозайм...
Ответы
65
Просмотры
7K
По закону новому, права не получить, а если уже есть, когда остановят-отнимут? Не знаю какие там доки нужны кроме прав, тут на форуме дубликаты на донора продаются, прокатит? А права стран снг? Тоже продаются. На ютубе говорят до 1 встречи. Потом пробьют-и все вскроется. Но говорят есть спец...
Ответы
1
Просмотры
181
И так форумчане, на просторах рутор, представленны в изобилии паспорта. Интересно услышать тех, кто пользовался данной услугой? Насколько это актуально? Как все проходит? В идеале не так что вот я слышал, интересны истории тех, кто все это проходил!
Ответы
8
Просмотры
546
Добрый день всем! Хочу приобрести международные водительские права на основании водительских прав РФ. Не успел оформить их и уехал. Нахожусь в Таиланде. Подскажите, есть ли кто-то, кто может это сделать или как лучше в данной ситуации поступить Буду очень благодарен
Ответы
1
Просмотры
89
Какие возможности для применения переклея недействительного паспорта РФ? Где можно использовать, а где нельзя?
Ответы
10
Просмотры
1K
Доброго времени суток! Я новичок на форуме и у меня есть вопрос к людям знающим больше меня. Меня интересует могу ли я по переклеенному паспорту, если он (в утере, в розыске и проч.) отправлять посылки и заказные письма по почте или курьерскими службами. Проверяют ли они паспорта на...
Ответы
1
Просмотры
126
Сверху Снизу