Обсуждение вопросов кибербезопасности

Если не рассматривать Fragment, покупка разового номера чревата тем, что новый вледалец номера без трудов получит Ваш АКК. Какие варианты ?
Ответы
76
Просмотры
2K
Здравствуйте, с Новым Годом и Рождестовом. Суть вопроса : какие есть анонимные операционные системы на пк( на флешку которые) Сложно ли установить и настроить если не разу не сталкивался? И бонусом было разжевать как ее грамотно поставить на флешку чтобы все функционировало!) Спасибо
Ответы
14
Просмотры
138
Всем привет. Объясните дураку, чем плоха винда ,если я использую хуникс? Качал разные линуксы,куб,но для новичка это просто анриал,виртуал бокс я так понял на линукс больше не пашет,с терминалами колдовать сил моих уже нет. При использовании хуникса, нехорошие люди ведь не смогут выйти на мою...
Ответы
6
Просмотры
56
Доброго времени суток, кто может рассказать про мессенджер Element , насколько он анонимный и как его настроить под анонимную работу?
Ответы
25
Просмотры
491
Как использовать браузерную версию Element'a в Tails, так что бы сообщения можно было расшифровать? При входе на аккаунт ввожу выданный при регистрации ключ, но сообщения всё равно не расшифровываются. Подскажите правильное, анонимное использование данного месседжера.
Ответы
5
Просмотры
325
Доброго дня! Подскажите пожалуйста, как можно установить мессенджер element на tails.
Ответы
4
Просмотры
204
Добрый вечер! Подскажите первые шаги в использовании Vipole? Что включить в настройках, что выключить?
Ответы
6
Просмотры
119
Знаю, что могут деанонимизировать, если не позаботиться насчет ДНС даже когда используешь VPN, а с ТОР такое нужно делать?
Ответы
24
Просмотры
3K
Приветствую всех Руторчан. Нужна помощь! Есть таилс, но не могу войти в тор, нужны прокси. Как поставить и где лучше их купить?
Ответы
29
Просмотры
386
Почему многие сайты/форумы/порталы имеют строгий запрет на вход без включения джава в настройках браузера и как это влияет на безопасность пользователей?
Ответы
3
Просмотры
2K
Постоянно приходит уведомление в ватсап,был запрошен код подтверждения,как будто кто то пытается войти в ватсап, возможно ли узнать кто это?
Ответы
4
Просмотры
51
Как востановить фотографии, которые я отсылал в телеграм. Случайно удалил переписку, а до этого удалил с телефона. Возможно ли востановить?
Ответы
7
Просмотры
1K
Хотел для усиления цепочки анонимности поставить вначале 4джи модем сотового оператора, с левой симкой и выходить в сеть через тейлс. Раньше модемы не юзал, поэтому даже не знал как подключаться с него. Поискал мануалы. Вроде выходит так что они в основном идут только под винду, но редко и под...
Ответы
32
Просмотры
5K
Одноразовая почта для параноиков высшего ранга Одноразовая почта не только усложняет отслеживание личности и кратно повышает приватность, но и оберегает ваш реальный ящик от захламления ненужным спамом. Сегодня мы расскажем об одном из лучших сервисов для этих целей • Ссылка...
Ответы
3
Просмотры
74
USB-КЛЮЧ ИЗ ФЛЕШКИ Обычную флешку можно превратить в электронный ключ для блокировки и разблокировки ПК. Сделать это можно при помощи утилиты USB Raptor. Софт полностью бесплатный и интиутивно понятный. Данная утилита может заблокировать систему после извлечения определенного USB-накопителя...
Ответы
1
Просмотры
34
Всем привет! Хотел узнать у прошаренных людей, как настроить джабер на айфон? Есть мануал?
Ответы
2
Просмотры
684
Как спецслужбы читают мессенджеры Недавно в сети получила широкую огласку и негодование информация об отслеживании фактов взаимодействия между пользователями популярных мессенджеров. Я решил привести алгоритм реализации данных действий, опираясь только на информацию, доступную при анализе...
Ответы
5
Просмотры
168
Привет всем, есть ли месенджеры на Matrix, который можно установить на Tails OS?
Ответы
12
Просмотры
82
Безопасность анонимность на 4 уровня: 1. Базовый уровень защиты 2. Средний уровень защиты 3. Высокий уровень защиты 4. God’ mode (Режим Бога) Давайте разберем каждый из них подробнее Базовый уровень защиты Базовый уровень безопасности и анонимности, выглядит так: клиент → VPN/TOR/SSH-тунель →...
Ответы
13
Просмотры
340
С помощью приведенных ниже сайтов вы сможете: Расшифровать любые сокращенные ссылки, не переходя по ним. Проверять гиперссылки на наличие вирусов или фишинга. Проверять анонимность своего браузера/соединения. Расшифровка сокращенных ссылок: • iplogger.ru/url-checker/ • checkshorturl.com •...
Ответы
8
Просмотры
134
Сверху Снизу