Путешествия и транспорт

Закрепленные темы
  • Закреплено
Вобщем столкнулся я с такой проблеммой. Полная безперспективность моей жизни. Рассматривал всякие варианты поднятся но что то не взлетало. Я пришел к выводу что без знакомых в этой стране вобще делать нечего. Человек без связей некому не нужен Навыков практических у меня просто полно, но спроса...
Ответы
292
Просмотры
32K
Обычные темы
Гайз, поделитесь если у кого-то был опыт приобретения веществ на Самуи. В поисках любых эйфоретиков: кокейн, меф, мдма. Еще я слышал, что тут довольно много интересных вещей можно купить в аптеке, буду рад любой инфе
Ответы
63
Просмотры
1K
Переехал в Белград, в связи с известными событиями, пытаюсь найти способы купить мефедрон (3ммс/4ммс), мдма, экстази. на-сколько я увидел, барыги тут продают в клубах, почти во всех, в 99% только кокс у них. 1 раз встрачал амфетамин. стоимость 1г кокса от 9 до 12к динар или 100 евро, амфетамин...
Ответы
121
Просмотры
2K
Абхазия Абхазия – традиционно одно из самых доступных и популярных направлений среди отпускников. Даже в самый дорогой сезон – с мая по сентябрь, туры стоят в среднем от 25 000 рублей на человека. В остальные месяцы на абхазском побережье тоже есть чем заняться, а стоимость поездки будет ещё...
Ответы
189
Просмотры
1K
Данная ветка создана для всех желающих пообщаться и поделится своим опытом, а так же для поддержки любимого форума контентом, на тему о Краснодарском крае, Крым и их особенностей. Местах которые стоят внимания, магазинах ПАВ, ресторанах и клубах которые стоит посетить! Настало время отпусков и...
Ответы
2K
Просмотры
9K
Приветствую всех вас, медам и месье! Нельзя не заметить приближения весны: дни стали длиннее, ночи короче, стало показываться из-за туч солнышко, появились оттепели и капель с крыш, коты стали мяукать по ночам... А о чём это говорит? А о том, что скоро многим надо будет начинать выезжать на...
Ответы
65
Просмотры
1K
Живу в России. Хотел бы иммигрировать в страну с большими личными и экономическими свободами, но не располагаю широкими финансовыми возможностями.
Ответы
45
Просмотры
640
Как купить наркотики: Дубай (ОАЭ) Поглядев информацию на прочих даркнет ресурсах, поняла, что тема покупки наркотиков в разных странах очень мало освещена, но при этом более чем актуальна, так как встречается куча вопросов «где» и «как» это сделать в той или иной стране. В этой рубрике я на...
Ответы
44
Просмотры
714
Посоветуйте страну для хорошего отдыха, с нынешней ситуацией в России
Ответы
14
Просмотры
112
Ребята а интересно много ли среди нас водителей автомобилей? Или одни пешеходы тут)))
Ответы
229
Просмотры
2K
Несмотря на непростые времена и экономические кризисы, в мире регулярно появляются новые модели авто, которые отличаются от большинства других машин отличным качеством и высокой ценой. Такие автомобили считаются роскошью. Их покупают не только для комфортного передвижения, но и для пополнения...
Ответы
4
Просмотры
69
Доброго времени суток, планирую без возвратно покинуть Россию. Путь держу в ЕС. Документы готовы, жилье и работа там есть. Беда пришла от куда не ждал, а именно запрет на покупку валюты. Вообщем сейчас распродаю недвижимость и во что вложить рубли/или на что поменять рубли, что бы это вывести в...
Ответы
96
Просмотры
2K
Путешествия по железной дороге всегда обладали неким флером волшебства, знакомого многим из нас еще с глубокого детства. В самом деле, как может сравниться быстрый и бездушный перелет с мерным перестуком колес, с пейзажами, в которых можно просто утонуть без лишней рефлексии и посторонних...
Ответы
5
Просмотры
62
Приветствую други и недруги! Понимаю, что в нынешних реалиях такая тема чутка упадет в популярности, но уж больно хочется услышать истории! Отбитые и не очень. Многие из нас бывали за границей(я надеюсь), но не многие могли там размутиться. По большей части, из-за того, что просто не знаешь как...
Ответы
101
Просмотры
2K
Ухоженность городской среды мало зависит от чёткого функционирования соответствующих городских служб и финансирования. Огромную роль ещё играет готовность населения (притом постоянно проживающего) от готовности элементарный порядок поддерживать. Тогда реализуется известный лозунг «Чисто не там...
Ответы
7
Просмотры
51
Этот автомобиль можно назвать в каком то смысле легендарным. Кто то его любил, кто то над ним смеялся, а кто то даже поминал его лихим словом. Но никого он не оставлял равнодушным! Конструкция этого автомобиля очень необычна для Советского автопрома, я бы даже сказал уникальна! Заднемоторная...
Ответы
115
Просмотры
1K
собираюсь сгонять в Софию потусить, подскажите что есть в этом городе из эйфоретиков: мдма/экстази/меф/скорость
Ответы
7
Просмотры
98
кто пробовал, подскажите как наиболее безопасно девушке провести 2-3г стафа с собой в отпуск в другие страны через аэропорт, куда можно спрятать, расстворить во флаконе изпод духов, в себя, в заколку, в волосы, в телефоне? виден ли стаф через рентген? любому опыту благодарна., можно в личку...
Ответы
4
Просмотры
66
Как купить наркотики: Занзибар (Танзания) Поглядев информацию на прочих даркнет ресурсах, поняла, что тема покупки наркотиков в разных странах очень мало освещена, но при этом более чем актуальна, так как встречается куча вопросов «где» и «как» это сделать в той или иной стране. В этой рубрике...
Ответы
3
Просмотры
144
Друзья,начинается пора отпусков*)Давайте делиться проверенными контактами и советами ,кто где брал в той или иной стране!!Д
Ответы
161
Просмотры
5K
Сверху Снизу