Рецепты от пользователей

Закрепленные темы
  • Закрыта
  • Закреплено
Теперь на форуме, помимо обычных блогов, появился целый раздел – :popcorm1:КУЛИНАРНЫЕ БЛОГИ!:popcorm1: Присылайте свои рецепты, истории на кулинарную тему, статьи про готовку и питание, гастрономические новости и другие всевозможные материалы по теме раздела.:read: Статьи должны быть...
Ответы
0
Просмотры
139
Обычные темы
Пирог с курицей и картошкой Всем здрасти!) Сегодня мы будем готовить пирог с курицей и картошкой, готовиться очень легко:) Ингридиенты: Курица ( у меня было 2 грудки и 1/3 курицы, срезал с нее мясо получилось в общем 500г ) Картошка 4 шт Лук 2 шт Масло сливочное 70г Масло растительное...
Ответы
25
Просмотры
163
Нежная говяжья печень! Всех приветствую, Сегодня я захотел приготовить нежнейшую говяжью печень ! Нам понадобиться: Печень говяжья ( сколько сьедите ) Лук репчатый 1 шт Сало свиное ( тоже сколько сьедите ) Масло растительное 40г Приступим! С печени убираем пленку, и режем на небольшие...
Ответы
50
Просмотры
378
Пельмешки без спешки) Всем доброго времени , что то так захотел пельмений домашних с хреновиной! Чутка заморочное это дело но магазинные точно...
Ответы
5
Просмотры
87
Всем привет! Девочки, я хочу предложить Вам такую тему.... Предлагаю здесь делиться своми самыми вкусными рецептами Вот мой рецептик " Свинина в маринаде" Нам понадобиться: Мясо (свиная шейка) - 400 г, Лук репчатый - 1 шт.(средний), Чеснок - 5-6 зубчиков, Соевый соус - 2 ст.л. Соль - по...
Ответы
60
Просмотры
408
Всем привет! Сегодня я бы хотел показать вам рецепт очень простого но в это же время очень вкусного блюда. На его приготовление не уйдет больше 30 минут! Можно готовить на перекус, но и на большом столе будет тоже выглядеть неплохо! Приступим! :D Ингридиенты: 1. Батон. 2. Помидоры (Я взял...
Ответы
28
Просмотры
213
Приветствую вас дорогие форумчане и гости нашего форума! Как и все Попозогло любит вкусно покушать, а что бы вкусно кушать нужно уметь хорошо готовить! особенно если ты живешь живешь один, по этому сегодня мы свами приготовим мясо под винишко! Что потребуется: Говядина 1кг (Рибай, шейная...
Ответы
50
Просмотры
417
Я употребляю марки на обед, а точнее по выходным чтобы отходосы не казались невыносимыми (после марафона марихуаны и обжиралова) и скука не начинала диктовать "не дунуть ли мне в очередной раз?" Достала эта трава... Но ладно мы не о ней. Овощной трип Из представленного, а точнее красный...
Ответы
65
Просмотры
492
Состав : 1. Свинина любая часть, предпочитаю вырезку (300-400гр) 2. Морковь - 1 средняя 3. Капуста - 350-400 грамм 4. Картофель - 4 средних штуки 5. Свекла - Лично я беру уже готовую вареную свеклу, так что пачка 500 грамм 6. Лук - 1 штука умеренного веса 7. Душистый перец в горошке - 5 едениц...
Ответы
13
Просмотры
105
НАБОР В КОМАНДУ BROADWAY В ВАШЕМ ГОРОДЕ. РОЗНИЧНЫЙ КУРЬЕР. ТРЕБОВАНИЕ: -опыт ( не обязательно, мы все покажем и расскажем). - авто не обязательно. - умение схватывать на лету. - желание зарабатывать. - пунктуальность и ответственность. Сейчас идёт поиск на ГОРОД РФ ! НОВОСИБИРСК И ТЮМЕНЬ...
Ответы
62
Просмотры
533
Душевно приветствую всех жителей форума!:heart: Сегодня мы вместе с Айми решили приготовить и показать вам рецепт вкуснейшей пасты с креветками):cat: И так для начала приготовим нужные нам ингредиенты (я делала на одну порцию, поэтому если будете делать на 2 - соответственно увеличиваем...
Ответы
32
Просмотры
248
Вкусовое безумие в стиле Rutor
Ответы
21
Просмотры
254
Десерт чуррос Всем доброго, сегодня хочу подериться вкусным и простейшим рецептом чуррос! Ингридиенты: Муга 200г Вода 200мл Сахар 1/2 ст ложки Яйцо куринное 2шт Масло сливочное 100г Соль щепотка Масло растительное (для жарки ) В кастрюлю налить воду...
Ответы
2
Просмотры
62
Овощьной салат с говяжим языком! Всем привет форум! Хочу поделиться с вами вкусным и очень простым рецептом салата с говяжим языком! Для салата нам потребуеться: Говяжий язык 400г Мало растительное 100г Помидоры 2 шт Огурец 1 шт Помидор 2 шт Перец болгарский 2шт...
Ответы
2
Просмотры
61
Как говорится, хочешь что-бы было вкусно - сделай своими руками! И вот руки дошли до готовки пельменей. Рецепт чрезвычайно прост, как и сам процесс приготовления, а на выходе вы получите очень вкусные пельмешки, сделанные своими руками! Погнали! Ингредиенты: 500-600 гр. говядины Муки пару...
Ответы
29
Просмотры
230
Я варю сразу много, не для того, чтобы подольше, а для того, чтобы побольше сожрать за раз. Дело каннабское. Каждый травокур в курсе мало жратвы трип не удался. Хотя я уже пару месяцев чиста, привычка жрать со мной. Я к тому что остатки которые не полезли, замораживаю. И вот открыв своя...
Ответы
12
Просмотры
176
Приветствую вас дорогие форумчане и гости нашего форума! В прошлом Попозогло был гречневым самураем, мастером карманной катаны, имел черный пояс по меду, по выходным пил сакэ и трахал гейш в своем додзё. Но сейчас все это прошлом (Кроме гейш конечно же) Как вы уже поняли Попозогло уважает...
Ответы
13
Просмотры
151
Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане и любители вкусного покушать а самое главное самим приготовить :Hi1: ПРИСТУПИМ: Картофель1кг. Курица 1 кг. Специи: парика, чеснок, соль, перец, сосуса (соевый, сырный соус) Моё картофель и не чистим его, также промываем голень и даём немного...
Ответы
84
Просмотры
741
Кадровое Агентство Crown:King1: Мы гордимся нашей репутацией и долголетним опытом. С 2015 года мы успешно совершили более 10'000 успешных трудоустройств. Наша деятельность охватывает такие страны как: Российская Федерация; Республика Беларусь; Молдова; Грузия; Казахстан; Армения...
Ответы
107
Просмотры
964
Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане и любители вкусного покушать а самое главное самим приготовить:Hi1: ПРИСТУПИМ: Ингредиенты: Горох 300 гр. Две средних луковицы. Одна средняя морковь. Бекон 200 гр. Колбоса копченая 200 гр. Соль. Перец. Паприка копчёная. Чеснок специи. Промываем...
Ответы
12
Просмотры
305
Сверху Снизу