Тестеры RuTOR

Закрепленные темы
  • Закрыта
  • Закреплено
Данный раздел предназначен для дневников всех тестеров не состоящих в Профсоюзе тестеров.
Ответы
0
Просмотры
597
Обычные темы
Трип-репорт на марки LSD-25 150мкг от магазина Доктор Сьюз Купить продукцию можно на площадке Kraken. Простое письмо в почтовый ящик, интересный стелс, вначале кажется, что там ничего нет. Ко мне письмо дошло за 20 дней. Первая проба ЛСД: 3 марки по 100мкг пополам, куплено по акции магазина...
Ответы
94
Просмотры
2K
Трип-репортаж Синтетический Гашиш (ТВ) "СИНДИКАТ"от магазина А-PVP shop. Череповец. Приветсвую RuTor'чане и любителей "дыма". √√√ А‍‍‍‍КТУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ САЙТ- https://apvpkolba.biz/ БОТ автопродаж: https://t.me/K035LBA_bot ТГ контакты : https://t.me/@Kolba_bro ТГ оператор...
Ответы
11
Просмотры
128
LSD 170 mcg. Магазин - О✞ БРА✞А БРА✞У ! Череповец Моё приветствие RuTor и любители LSD Хотелось бы поделиться опытом в психоделике. √√√ Трип репортаж. Магазин - О✞ БРА✞А БРА✞У Ветка_Северо-запада_О✞_БРА✞А_БРА✞У *Support*Djonoton Blaze* Город - Череповец Район - Индустриальный. Продукт -...
Ответы
25
Просмотры
258
Тестер я: Рост/ вес / возраст : 183/70/33 Последний раз меф употреблял месяца 2-3 назад. Посчастливилось протестировать мефедрончик, написал оператору, он мне отписал через часа 2, сказал в каком районе! Место оказалось в 2-х станциях от меня. В этот же день съездить не удалось, из-за работы...
Ответы
11
Просмотры
251
Тестер: Пол/возраст- Ж/25 Рост/вес- 163/47 Употребление альфы- 8-9 месяцев. Вышла я значит на улицу прогуляться, решила зайти на форум. А тут мне прислали адрес от Дракоши! Не долго думая, пошла до остановки. Очень долго добиралась до места, но ничего не поделаешь; нужно ехать))) Место...
Ответы
8
Просмотры
277
Доброго времени суток, уважаемые форумчане, довелось приобрести мефедрон в магазине Parliament (Московская область, ЗАО). Решил поделиться своим мнением о покупке с вами в виде небольшого трип-репорта Тестируемое ПАВ: 2г Мефедрон (Кристалл) Магазин: Parliament Общение с саппортом/вопросы по...
Ответы
3
Просмотры
229
Всем привет! :) Очередной трип-репорт на мефедрон (Кристалл) от магазина "Tegredy Farms". · Тестируемое ПАВ: 1г Мефедрон (Кристалл) VHQ 99.9% · Магазин: «Tegredy Farms» · Общение с саппортом/вопросы по покупке: В этот раз вопросов перед покупкой не задавал, к сожалению. · Квест: Тайник. Тайник...
Ответы
12
Просмотры
331
Спасибо команде КАРАВАН за розыгрыши! Выйграл и получил приз в рулетке. Тайник. Стелс-упаковка+2 зипа. Тихое место в черте города. Быстрый съем. Снимал ночью, уже на подходе увидел свой тайник. 2 секунды и все в руках. Стафф, как всегда на высоком уровне. Чистый белоснежный...
Ответы
11
Просмотры
300
Спасибо команде КАРАВАН за розыгрыши! Выйграл и получил приз в рулетке. Кладмен умничка! Ценный кадр, Диллер, береги его! Одно удовольствие забирать его клады! Локация: район Краснослободск. И ты, Волгоградец, сам знаешь, что приходит на ум, когда это слышишь. Леса, поля, песок...
Ответы
6
Просмотры
423
Тестер: мужчина,75 кг, 180 см . Вес: точно неизвестно, на вид грамм присутствует. Заявленный вес: 1г Вещество: Гашиш Способ употребления: Сижка+Бутылка Толлер: Высокий Кростоллер: гашиш каждый день Внешний вид и аромат: Цвет темный, не сильно выраженный аромат гашиша, я их редко различаю...
Ответы
17
Просмотры
191
@Angel_Dust 1. Москва 2. Марки LSD 200мкг 3. @DigitalHealth В начале месяца писал @DigitalHealth касательно пробы мефедрона, в лс долго была тишина и в среду мне предложили взять на пробу марки как было заявлено с LSD 200мкг, импорт из Нидерландов. На уточнение деталей ушло некоторое время и...
Ответы
47
Просмотры
1K
Доброго времени суток, всем читать!) О себе: Пол - М Рост - 185см Вес - 67кг Стаж употребления - Более 2-х лет Толерантность на момент написания трип-репорта - Высокая Трип-репорт: 1) Исполнение клада. Списавшись с @TBOYPOT принял оговорённые условия и стал ожидать пробу. Вечером настал...
Ответы
25
Просмотры
360
Здарова мужики! На днях довелось затестить шишло от Monster_GDR Наткнулся я случайно на ветку монстра, решил затестить шишло. Первое, что бросилось в глаза и особенно порадовало - это сервис. С ним тут полный порядок. Ответили быстро, конкретно и по фактам. Позиция была у меня в руках уже на...
Ответы
20
Просмотры
307
Через 15 минут как я закинул марку доктора сеусса, в которой содержалось 200 мкг LSD-25, под язык, было принято перорально 25 мг 2C-B растворенного в напитке. Через 20 минут когда с закрытыми глазами наблюдались устойчивые фрактальные паттерны я понял что из дома на этот раз выходить не стоит...
Ответы
11
Просмотры
135
"Трипп-Рапорт"на ГАШ "Elegance" - 1г от AQUA YAR SHOP г. Череповец ### Моё приветствие RuTor'чане и любители ДЫМа. ### Сайт актуальных контактов - https://ayar24.vip/ ### Данные Тестера Мужчина. Возраст - 35 Рост - 176 Вес - 72 Толлер к веществу - Средний Способ употребления -...
Ответы
3
Просмотры
99
ТРИП НА ШИШКУ Bruce Banner от KINGSMAN Maleficenta Приветики пистолетики! Ребят в действительности пишу ТРИП первый раз с утра, целенаправленно и с удовольствием когда только встала, но послевкусие до сих пор присутствует, а аромат расстилается до сих пор по всей комнате. Но начну по порядку...
Ответы
1
Просмотры
71
Здорово всем! Вот и мне попался wax caramel Cush 95% на пробу от магазина «Безделье - это игрушка дьявола, Ежжи!»ВацоkСервис Итак начнём с того как я вообще его получил? Да просто написал продавцу на меге «Хочу попробовать ваш вакс», на что мне ответили «я вас видел на рутор, подтвердите свой...
Ответы
91
Просмотры
765
Собираю свои репорты в одну кучу) Огромная просьба не засорять ветку, хочу чтоб здесь были только мои репорты) 1665164163 Списались мы с сотрудником магазина Своим Да Нашим, выдали мне на пробу фен 1г. Съездил забрал, клад был в чёрной изе + 1 большой и плотный зип. Стаф немного влажный с...
Ответы
98
Просмотры
2K
1672677937 С Новым годом,с новым трипом! Отзыв за выигрыш в рулетку "Поле чудес"от МАГАЗИНА! Томский Jerry! Получил коды в лс,дальше списался с суппортом и обменял их на адрес с Кристалл Мартини 1гр.в моем районе. Адрес,пара фото с координатами и уточнением где и что лежит.Но на самом адресе...
Ответы
77
Просмотры
1K
Трип-репортаж на покупку в магазине Тещин Клад!!!! Товар: 3г мефедрона. Ну что начнём пожалуй с Места клада: Координаты выдавал оператор Ромчик, две фотографии отлично сделаны,все как и нужно. Место конечно далеко считай за городом, ну добраться туда на машине легко, только вот пешком не...
Ответы
1
Просмотры
23
Сверху Снизу