Трафаретчик

Закрепленные темы
Ответы
Просмотры
Н/Д
Обычные темы
Расклею ваши стикеры, нарисую трафареты с вашим шопом или полноценной граффити на стене в проходном месте. Все обсуждается индивидуально.Пишите в тему, в лс на форуме или в телеграм @fuckstress
Ответы
10
Просмотры
585
Доброго времени суток! Ищу работу расклейщиком ваших стикеров Проживаю в городе Москва Также часто езжу в разные города, такие как Воронеж, Рязань и т.д Готов на долгое сотрудничество Жду обратной связи тут на Рутор в ЛС или в ответах ниже! Отвечу всем! P.S если хорошо сработаемся, то...
Ответы
1
Просмотры
19
В поисках работы на траффареты, или стикеры, без перехода на курьера. Курьер аптеки и пав не предлагать, на все остальное готов! Готов качественно выполнять работу!
Ответы
11
Просмотры
156
Добрый день, ищу работу расклейщиком стикеров в Москве, при необходимости так же могу напечатать стикеры, которые расклею. В день могу делать по 500-600 штук. Мобильна. Область и другие города. Пишите, буду рада работать на вас )
Ответы
21
Просмотры
614
Трафареты А3 при дистанции 50м 110-130шт в сутки; Стикеры 13×13см при дистанции 25-40м 300-600шт в сутки; Сотрудничаю с типографиями, могу взять на себя производство стикеров/трафаретов(ПВХ) ЗОЖ. В приоритете опт (от 1000шт) и работа напрямую с Заказчиком без посредников. Готов к командировкам...
Ответы
26
Просмотры
673
Займусь наружной рекламой вашего магазина в Новосибирске, стикеры/граффити/реклама с проектора и тд Цену за услуги и объем обсудим в лс
Ответы
8
Просмотры
207
Доброе времени. Ищу работу трафаретчиком в Новосибирске. Опыт есть , примеры работ скину в лс. Уже выполнял следующие работы : 1)Трафарет а4 2)Трафарет а3 3)трафарет а2 на асфальте 4)Стикеры(печать на заказчике) 5)Роспись междугородних остановок 6)Теги на стенах от руки. В первую очередь...
Ответы
13
Просмотры
170
Здравствуйте. С удовольствием вольюсь в ваш коллектив. Готов приступить хоть сейчас. Времени свободного уйма. Опыт имеется. нахожусь в весьма плачевном финансовом состоянии ( Хелп ми...
Ответы
9
Просмотры
273
Стаж в граффити 4 года,ищу работу трафаретчиком,желательна оплата в юсдт Мск
Ответы
8
Просмотры
366
Пристрою в ваш магазин двух расклейщиков стикеров. Опытные, всё знают и умеют. По условиям отпишите в лс, какой обьем нужно расклеить и сколько платите за стикер.
Ответы
7
Просмотры
98
Доброго времени суток. Готов делать большие надписи 1-5 метров на улицах Питера рекламируя Ваш магазин! С предложениями в лс!
Ответы
12
Просмотры
256
Трафаретчик в поисках работы, Красноярск,опыт имеется
Ответы
7
Просмотры
142
Занимаюсь печатью и расклейкой стикеров по ЕКБ, есть опыт работы, есть возможность расклейки в любом районе ЕКБ, в день могу клеить 150+ стикеров, печатаю стикеры любых размеров и в хорошем качестве.
Ответы
22
Просмотры
352
Ответы
6
Просмотры
151
Здравствуйте! В поисках работы расклейщиком ваших стикеров и обьявлений Город Воронеж, также часто бываю в Москве Не ищу золотых гор, но хочу видеть достойную оплату труда Жду ваши предложения тут или в ЛС ЛС Телеграм: @fucked_soul_0 (отвечу в течении дня) Благодарю за внимание
Ответы
5
Просмотры
83
Всем привет. Ищу магазины к сотрудничество по печати стикеров. Свои условия и расценки сообщю в лс
Ответы
5
Просмотры
51
Ищу работу в данной сфере, опыт работы имеется. Так же имею в наличии принтер для печати самоклеющихся черно белых стикеры.
Ответы
5
Просмотры
89
Наружная реклама вашего магазина (работы) в виде стикеров. Имею большой опыт работы на шопы и маркетплейсы. Город Москва и Казань Контакты: Telegram: @crabsburgeri Element: @starsss_:matrix.org
Ответы
22
Просмотры
148
ищу работу стикермена в новосибирске мне 19 лет с новосибирска готов работать по субботам и воскресеньям(работа) за одну ходку готов делать 25-40 стикеров
Ответы
2
Просмотры
56
Сверху Снизу