Услуги

Закрепленные темы
  • Закреплено
UPD 07.22: Всем привет! Думаю, я уже доказал всем на руторе что я - это тот самый Ревизор. ТОП3 Hydra в разделе "Дизайн и Графика". Делаю дизайн любой сложности от рисовки до анимации. Портфолио с гидры огромное. 1000+ заказов по всему даркнет пространству. Онлайн 24/7. Любая графика, любой...
Ответы
528
Просмотры
19K
  • Закреплено
telegram: @Ownership187 • Портфолио: @OwnershipDesign • Отзывы: @OwnershipReviews Согласен на гаранта данного форума за Ваш счет.
Ответы
804
Просмотры
100K
  • Закреплено
▪️ МОИ КОНТАКТЫ ▪️ ТЕЛЕГРАМ — @DesignOfMars ELEMENT — @mars333:matrix.org SESSION —...
Ответы
27
Просмотры
668
  • Закреплено
МАГИСТР ДИЗАЙНА ВСЕМ ПРИВЕТ! ЗА ЧУТЬ БОЛЕЕ ГОДА РАБОТЫ У НАС 750+ СДЕЛОК ТОЛЬКО ДИЗАЙНА! РАБОТАЛИ С ТОП - 5 ГИДРЫ И РАБОТАЕМ ПО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НЕ ТОЛЬКО С ЛИДЕРАМИ РЫНКА, НО И ДРУГИМИ ШОПАМИ ОТ 500 до 2.000.000 СДЕЛОК. __________________________________ Для заказа и обсуждения работы...
Ответы
118
Просмотры
9K
  • Закрыта
  • Закреплено
В данном разделе разрешено создавать торговые ветки пользователям только со статусом «Дизайнер» Приобрести статус вы можете в автоматическом режиме путем повышения привилегий в настройках профиля: http://rutordeepeib6lopqoor55gfbnvh2zbsyxqpv5hnjg2qcji2x7sookqd.onion/account/upgrades *Данные...
Ответы
0
Просмотры
374
Обычные темы
Приветствую всех участников форума! Объявляю об открытии новой услуги - готовые дизайны. Услуга подойдет тем, кому нужно быстро оформить своё детище. Цены на эти дизайны будут ниже обычных на 30-50%. Как протекает наше сотрудничество, если Вам необходим готовый дизайн? - Называете тему, я...
Ответы
186
Просмотры
4K
Приветствуем всех Уважаемые форумчане! Представляем вашему вниманию ТИПОГРАФИЮ ОТ ПРОВИНЦИИ ! Лучший способ рекламы вашего сервиса СТИКЕРЫ ! НАКЛЕЙКИ ! Стикеры отличного качества! ТРУДНОУДАЛЯЕМЫЕ! Анонимная отправка в любую точку РФ. Цены: стикер размером 11см х 7,5см (1/8 часть листа А4) =...
Ответы
15
Просмотры
792
________________________________________________________________________________________________________________ ДЛЯ ЗАКАЗА ПИШИТЕ В ТЕЛЕГРАМ ИЛИ ЭЛЕМЕНТ, ТАМ ОТВЕЧАЕМ ЧАЩЕ! ________________________________________________________________________________________________________________ CLOSERT...
Ответы
170
Просмотры
4K
Доброго времени суток дамы и господа! Вас приветствует команда Serggik00&Ko уже даже не команда, а скорее батальон! Многие знают нас по ресурсам тёмной паутины, особенно олды, но кто нас не знает, мы представимся! В даркнете мы с 2012 года, ещё со времен таких форумов как Фселл и Первых...
Ответы
61
Просмотры
1K
MonnserDesign: Ваш креативный партнер в мире дизайна! Создаем Визуальное Совершенство: Логотипы, Аватарки, Карточки и не Только! Гибкая Ценовая Политика: Стоимость определяется исходя из вашего ТЗ! Связаться с нами просто: Telegram: @MONNSER Element: @monnser:elementchat.com [/SPOILER]
Ответы
149
Просмотры
4K
Прайс-лист: Статичный аватар — 45 USD Анимированный аватар — 65 USD Оформление вашей торговой темы — 60 USD Анимированное оформление вашей торговой темы — 75 USD Статичный баннер для рекламы на форуме — 50 USD Анимированный баннер для рекламы на форуме — 65 USD Баннер для поста в Telegram — 50...
Ответы
4
Просмотры
1K
Мы являемся студией цифрового дизайна и разработки DIGITAL продуктов. Наша команда - это объединение высококлассных специалистов различных направлений, нацеленных на результат высочайшего качества. Наш продукт - это продающий уникальный цифровой контент любой сложности. Результат нашей работы...
Ответы
16
Просмотры
7K
VIPole - hype_you Telegram - @hype_you Telegram канал - https://t.me/+lhcZvNqKHeJiODIy Telegram канал - https://t.me/+_Ie7HhQopRFjN2Nh
Ответы
210
Просмотры
6K
Приветствую, уважаемые участники форума! Если вам требуется качественный дизайн для вашего проекта, обращайтесь ко мне - опытному дизайнеру, специализирующемуся на 3D моделировании, GIF анимации, веб-дизайне и создании стикеров. Я всегда готов воплотить в жизнь ваши идеи, сделать ваш проект...
Ответы
4
Просмотры
162
Хороший дизайн напрямую связан с твоими продажами! К сожалению, рынок дизайна даркнета переполнен школьниками и хвастливыми самоучками, которые не владеют основами художественной композиции, предпочитают китч тонкому чувству стиля, не подбирают толком шрифты... А кроме того, работа с непонятным...
Ответы
9
Просмотры
67
Здравствуйте, уважаемый гость моей ветки! Если у Вас возникла необходимость в решении творческих задач, я буду рад Вам в этом помочь! Располагаю внушительным опытом работы с дизайном и оформлением, понимаю Ваши пожелания с полуслова, больше обо мне скажут отзывы о сотрудничестве, с которыми Вы...
Ответы
98
Просмотры
43K
CROCUS CITY: ВАШ КЛЮЧ К МИРУ УНИКАЛЬНОГО ДИЗАЙНА! СОЗДАЁМ НЕПОВТОРИМОСТЬ: КАРТОЧКИ, АВАТАРКИ, БАННЕРЫ, АНИМАЦИИ! ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД: ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ФОРМИРУЮТ ИТОГОВУЮ СТОИМОСТЬ! ELEMENT: @crocuscity:matrix.org НАШИ РАБОТЫ!
Ответы
8
Просмотры
361
ДИЗАЙН ПОД КЛЮЧ «РАНДОМ» СО СКИДКОЙ 20% :heart: Хочется чего-то особенного? Тогда эта акция для тебя, ведь ты можешь украсить свой шоп с хорошей скидкой и получить топовый дизайн. Каким будет твой будущий дизайн - останется сюрпризом до самого конца. Как всё происходит? Вы пишите название...
Ответы
12
Просмотры
275
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ ЧИТАТЕЛЬ! У ТЕБЯ ЕСТЬ ПРОЕКТ?! И ТЫ ХОЧЕШЬ НАРУЖНУЮ СОВРЕМЕННУЮ, ЯРКУЮ РЕКЛАМУ НА СТЕНАХ ДОМОВ ЦЕНТРАЛЬНЫХ УЛИЦ ГОРОДА? НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ БЕСПОЩАДНОГО К ПУСТЫМ И ТУСКЛЫМИ СТЕНАМ...
Ответы
6
Просмотры
59
Контакты для связи: Icq: Aurelio_o Mail: [email protected] Телеграмм: Aurelio_o Готов работать через гаранта форума. Или другими удобными вами гарантами :)
Ответы
15
Просмотры
6K
Услуги которые мы предоставляем: Аватары - Создаем яркое изображение для вашего профиля, статичные и анимационные аватары отрисованные нашими лучшими художниками от руки. Баннеры - Статичные или анимированные баннеры для партнеров и рекламных площадок, помогаем показать ваш магазин в самом...
Ответы
19
Просмотры
2K
Это качество. Внимание! Сменился Element, старый более недоступен. Актуальные контакты: Jabber: [email protected] | Element: @supremepro:matrix.org Сервис на Kraken: https://kraken8.at/shop/catalog/35c6e8a6-3e48-4e20-8ea0-03e5635a1020/ Мы первые зарегистрированные дизайнеры на данной площадке...
Ответы
133
Просмотры
4K
БРЕНДИРОВАНИЕ // ОФОРМЛЕНИЕ МАГАЗИНОВ // СОЗДАНИЕ БАННЕРОВ // ПЕЧАТЬ СТИКЕРОВ // РАЗРАБОТКА САЙТОВ // ВИДЕО ПРОДАКШН brandrcdkbhm7qrrzuomntpwg72tmhojwrhmwprn4mph527ipumohfad.onion
Ответы
33
Просмотры
39K
Привет! Уже год мы занимаемся дизайном для теневой сферы в пределах и за пределами рутора. Предлагаем оригинальный дизайн, который не будет похож на дизайн других студий (конечно, только при вашем желании), и который будет выглядеть современно. Делали дизайн крупным маркетплейсам, магазинам...
Ответы
18
Просмотры
447
Сверху Снизу