Магазин ⚡GEOMETRIC SHOP⚡Арендуем АВАТАР⚡ПОДПИСЬ⚡СТАТУС⚡

GeoManager

⚡ САЙТ ПРОДАЖ GEO01.com | ВИЗИТКА GEO24.fun⚡
Кадровый Агент
Support
Подтвержденный
Реакции
13.895
Покупки
5
Кешбек
25.37$
IMG_8843.jpeg

S01fU.gif

Дорогие соискатели!
:Hi1::Hi1::Hi1:

Наша команда
G
EOMETRIC SHOP
:Heart1:

в поисках
Активных и честных:Give Heart21:людей которые готовы с гордостью носить наш бренд и качественно рекламировать!
Арендуем Аватар +Подпись+Статус
УСЛОВИЯ:
Бы
ть активным,и соблюдать правила форума, иметь статус подтвержденный. Актив в день
минимум 100 сообщений по форуму по активным тредам!
Оставляйте заявки на ветке мы с вами свяжемся!
Скупаем
аватар + подпись +статус у аккаунтов от сообщений
Наша аренда минимальная
6 месяцев , планируем на долгосрочное сотрудничество!
@GeoManager по всем вопросам:This1:

Последнее редактирование:
я как то делал анализ всех форумов , поверь мне везде куда звали там просто ничего и никого нет )
Народу в принципе не очень много сидит на форумах, сейчас почти всех сюда переманили. Соседние опустели. И мультов тут, что грязи, а на самом деле не большой коллектив)

Даже не знал что ты любишь туда ездить! Но там так запить можно у друзей страшно даже :D:vg:
Сообщение обновлено:

Они недавно звали открыться в топе , какая то рассылка была мне :)
Я фанат ФК ЗЕНИТ , у меня по всей России друзья живут кто за них )

Я вообще после передач о роллах , больше их не кушаю к сожалению , а может и к радости :Blum21:
Сообщение обновлено:

50:50 думаю ;)
Ну я то по другой причине не кушаю.... Да и передачи я такие не смотрю чтоб не расстраиваться... А так то это мое любимое ..... Вернее одно из любимых блюд:Tender1::Tender1::Tender1::Tender1:

Народу в принципе не очень много сидит на форумах, сейчас почти всех сюда переманили. Соседние опустели. И мультов тут, что грязи, а на самом деле не большой коллектив)
Да есть такое)

прикинь сколько отлетит мульперсонажей в том числе с основными аккаунтами запустив систему неожиданно )))

прикинь сколько отлетит мульперсонажей в том числе с основными аккаунтами запустив систему неожиданно )))
Потому и не запускают, останется человек 50-70)))

Доброй ночи!

Посмотреть вложение 1519621Всякие эскортницы думаю только носят , получается хороший способ выявить и не обжечься о таких дам :Lol11::Girl Pinkglasses1:
У меня нет , я не гуляю постоянно на право на лево , не для них мой тюльпан расцветал! Богине огненный привет :Give Heart21:

я помню в начале встречал много не довольных , потому что до всех этих событий это был для многих дарк кладенец , много кто от сюда начал изучать темы в даркнете!)

:Biggrin1: Не обязательный , так мягко заучит , возьму на заметки , у меня есть кто подходит тоже под это определение! Салют бро:)

Держим за тебя кулачки! Все будет даже легче чем ты представляешь , потом не падаешь духом и восстанавливаешься , а я буду поддерживать :Boast1::Drinks1::Friends1:

Посмотреть вложение 1519628сначала прочитал по Привату , думаю вот это пожелание :Spiteful1: супер! Тут тоже по правой брат!

Моё лично мнение , что можно дружить в драке , но личные встречи это лишнее :)

:Friends1:От души что поддерживаешь нашего брата , он впечатлительный , и нужно поддержать по-любому! Ну он готовился морально , так что все круто будет!

я вот знаю людей у кого просто не стало перегородки из за порошка вообще )

жесть так то боль наверно была , в нерв считай локтевой это вообще боль дикая, надеюсь быстро все восстановиш!

:Lol11:Посмотреть вложение 1519638

:Biggrin1: Смешно вообще с вами

Болею без сил был , вот сегодня первый день более менее хотя бы голова не болит сильно , на желудок еще перекинулось , вирус какой то схватил непонятно где )

Это точно бро :)

Ты наказана что ли ?:Mocking1: Я тут сейчас изучаю схему питания которая при правильном использовании дает неплохой дофамин и особо даже пить не хочешь и так все нормально

Посмотреть вложение 1519646Шери :Hi1::King1: я даже уже без поста как тебя вижу думаю о всяких вкусностях в еде :Mocking1:
Как проснулся потянулся давай делись как настроение?
Выздоравливай Братух! Приветствую!

IMG-20240401-205646-385.jpg

Доброго времени Друзья!

Новый трек только из Печи!)

Позитивный атмосферы Всем!

The stratosphere

(Techno, Minimal Techno)

IMG-20240402-211159-109.jpg

Адрес? А я то думала на нейтральной территории .... Я ж дама такая ... А вдруг не понравлюсь и всеее а он уже с вещами приедет .... Нееет пусть вначале роллы покупает обещанные полгода назад еще
Сообщение обновлено:

А где роллы ? :Pardon1::Rofl1::Rofl1::Rofl1::Rofl1::Rofl1:
Сообщение обновлено:

Доброй ночи всем и самых сладких и приятных сновидений :Kiss21::Kiss21::Kiss21::Kiss21::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Girl In Love1::Girl In Love1::Girl In Love1::Girl In Love1::Girl In Love1::Girl In Love1:Посмотреть вложение 1518593
Доброго раннего утра, хитрая хозяйка пушистой шубки) Разве ты не променяла мои роллы на мужиков из чата??
Сообщение обновлено:

Есть роллы со страшненькой рыжей... такое себе))
Привет, Руди)) Негоже дамам такие вещи говорить, особенно про внешность.))
Сообщение обновлено:

@kurevnik
На Обновлении ,паря)))
:Yahoo1: Ура! Я больше не буду , только теплота доброта к тебе ты же знаешь! Ну что как ты по состоянию? Как весна надеюсь радует ?
Сообщение обновлено:

У меня походу у одного еще 0 градусов и серо :Friends1: ну да ладно в этом году я себе сказал что буду на солнце чаще , в том году вообще не хватало и я как вампир ходил
Приветствую вас, друзья) я от наркоза отошёл, завтра выписать уже должны

Последнее редактирование:
Здарова) Сплю.. Снятся такие сны пздц...
Бодрого Утра страна
мне вот сегодня вообще какой то катаклизм приснился..
сначала землетрясение.. было я типа дома но квартира какая то не наша.. но чувствовал себя как дома там..
в общем не успели собраться свалить в "загас" с неё как оно закончилось и начали поступать волны и прилив воды очень сильный..
потом снег пошёл, позже я проснулся..
но сон помню практически во всех деталях..
не так как другие сны после пробуждения практически ни чего не помнишь (((​
Сообщение обновлено:

Посмотреть вложение 1519870Ну вот я так и сказал вроде
2013-2014 :Mocking1: ну что как вечер ?

я не заходил если честно не смотрел бро )

Нужно уже из зимней спячки выбираться :Friends1:
Офигенская котэ!!!
Бодрого Утра
@GeoSupp
DRUUUG
а я на работу уже лечу...
посмотрим чем сегодня нас удивит день)))
но морально я уже готов..
да и шеф меня подбадривает меня запастой..
Хорошего дня и позитива всем и каждому :Potapka:

Бодрого Утра страна
мне вот сегодня вообще какой то катаклизм приснился..
сначала землетрясение.. было я типа дома но квартира какая то не наша.. но чувствовал себя как дома там..
в общем не успели собраться свалить в "загас" с неё как оно закончилось и начали поступать волны и прилив воды очень сильный..
потом снег пошёл, позже я проснулся..
но сон помню практически во всех деталях..
не так как другие сны после пробуждения практически ни чего не помнишь (((​
Сообщение обновлено:

Офигенская котэ!!!
Бодрого Утра
@GeoSupp
DRUUUG
а я на работу уже лечу...
посмотрим чем сегодня нас удивит день)))
но морально я уже готов..
да и шеф меня подбадривает меня запастой..
Хорошего дня и позитива всем и каждому :Potapka:
Привет, Броха) Как поживаешь?

Доброго раннего утра, хитрая хозяйка пушистой шубки) Разве ты не променяла мои роллы на мужиков из чата??
Сообщение обновлено:

Привет, Руди)) Негоже дамам такие вещи говорить, особенно про внешность.))
Сообщение обновлено:

Приветствую вас, друзья) я от наркоза отошёл, завтра выписать уже должны
Штормануло знатно

доброе утро гиф жёлтая.gif

Сверху Снизу