Отзывы победителей игры Мафия!

Miss Muffin

Ведущая игры Мафия
Команда форума
Подтвержденный
Реакции
2.444
Здравствуйте уважаемые игроки)
Теперь и тут сможете оставлять отзывы об играх

Всем приветик ! Наша любимая @Miss Muffin порадовала нас февральской игрой «Мафия» , впервые за очень долгое время оказалась в команде мафов ) смогла продержаться недолго , но тем не менее наша команда постаралась и смогла победить! Приз в 50 долларов получен на бтк-кошелек ! Огромное спасибо ведущей @Miss Muffin , а также администрации форума за проведение увлекательных игр и достойные призы ! Всей команде успехов и процветания !!!!
IMG_4270.jpeg

Всем привет выигрыш в 50$ за мафию пришел, спасибо за игру @Miss Muffin буду рад еще порубиться))
2024-03-07_21-38-24.png

Доброе утро ребят! Спешу отписаться за призовые в мафии! Играл четвёртую игру в телеграме! Досталась роль мафии! Выиграл вместе с командой! Всех ребят поздравляю с этим! Сегодня ночью получил призовые!
IMG_20240316_063908.jpg

Огромное спасибо ведущей @Miss Muffin!
@RUTOR огромное благодарность за кеш и возможность поучаствовать в конкурсах от Вашего форума! Это была лучшая игра!

Всех приветствую 6 марта мне пощастливилось попасть в игру Мафия, которая проходила в ТГ канале Рутор. Очень интересная игра, и очень интересные люди. Все было очень замечательно. Мне выдали роль Мафии, и моя команда в конечном итоге одержала победу. Спасибо Большое всем, всей огромной команде Рутора,

Приз выплачен и получен. Спасибо

Вложения

• IMG_6264.jpeg
    IMG_6264.jpeg
    31.9 KB · Просмотры: 2
Здравствуйте всем!)
Принимал участие в игре Мафия, в тг играл впервые
Мне досталась
роль Мафия (Дон)
Игра была как всегда эмоциональная, очень энергичная, с морем позитивных эмоций)))
Вместе с Командой нам всем вместе дружно удалось одержать победу
Все понравилось
Спасибо было очень круто
Выигрыш успешно получен
20240316_221625.JPG

Спасибо Всем участникам за игру Мафия
Спасибо Ведущей
@Miss Muffin
Спасибо Большое

RUTOR
за то что дарите нам форумчанам улыбки на лица и не перестаете нас радовать)))

Всем привет. Не так давно проходила игра Мафия на руторе и я оказался среди участников этой игры. Мне выпала роль мирного и я чудом дожил почти ло самого конца))). Да и можно сказать чудесная игра очень хорошо выводить на эмоции. Были очень интересные участники. Противники мне тоже понравились очень хорошо играли молодцы. Воще провести 5 дней в игре это очень интересно игроки становяться ближе)) и когда покидаешь игру как будто чего то не хватает. Ведущая @Miss Muffin очень хорошая и отношение отличное на мой взгляд к игрокам учитывает многие моменты. Как то так если будет еще возможность сыграл бы ещё раз. Но думаю следующую пропущу, пусть другие тоже играют. Всем хорошего настроения мира и добра. А Рутору хочу пожелать успеха и процветания очень интересный проект с разнообразием разных тем и кучу возможностей.
IMG_20240330_080416_637.jpg

Привет всем игрокам и посетителям форума RuTOR! Сегодня я хотел бы поделиться своим первым опытом игры в Мафию на этом прекрасном ресурсе. Скажу честно, я был немного смущен, ведь это была моя первая игра, и я не знал, что ожидать. Но, оказывается, судьба улыбнулась мне, и я смог одержать победу!

Как только я присоединился к игре, я ощутил непередаваемую атмосферу волнения и интриги. Каждый игрок старательно анализировал поведение других, и пытался раскрыть личности тех, кто скрывался за маской. Несмотря на свою неопытность, я решил принять активное участие и внести свою лепту в игру.
Спасибо всем

Вложения

• IMG_6864.jpeg
    IMG_6864.jpeg
    44.6 KB · Просмотры: 3
Игра была крутая
мирные топчик
жаль что ушла на первом голосование
на как говорится первый блин клином)
денюжку получила спасибо

Привет всем получен приз за мафию на форуме.
Было очень здорова и на тот же момент сложно.
Хочу огромное спасибо сказать всем участникам.
Отдельное спасибо команде мирных которые рвались к победе и вырвали ее.
Выделю своей благодарностью от всей души нашей ведущей она просто прелесть с титановыми нервами, хочу пожелать тебе счастья и веселья на каждый бень, чтобы ты сияла как солнце и мы все думали что у нас их два на этом свете.
Отдельное спасибо конечно же всей команде ротор что каждый раз нас веселят такими вот играми как мафия.
Ещё раз всем спасибо.
Всем удачи в дальнейших играх.

Добрый вечер , приз за мафию получил в полном объёме
Благодарю команду мирных что не сдались , так же ведущую
(но пока думаю играть не не стоит xD)

Приз от команды Рутор за победу в игре "Мафия" - получен
Screenshot_20240330_060418_com.coinomi.wallet_edit_126096494304717.jpg

Хочу поблагодарить всех!
Команду форума - за организацию таких увлекательных, захватывающих
мероприятий.
+
Участников игры - игроков обеих команд. Мне было с Вами нескучно, Друзья. Вы так изощрённо и грациозно притворялись...
так убедительно врали... что я всех вас за это полюбил)))
+
Отдельно хочу самыми тёплыми и добрыми словами поблагодарить ведущую этой игры @Miss Muffin за предоставленную мне возможность принять участие в "Мафии" и познакомиться с такими яркими и непередаваемо талантливыми личностями, принимавшими участие в замесе №16 ))
Всех обнял))
Всем МУРЛЫК))
GIF_20240329_030800_131.gif

Друзья, спасибо всем за море позитива!

Доброе утречко принимала участие в игре мафия #16 ..... Было очень увлекательно и интересно... Соперники оказались сильными и очень хитрыми... Но нас выручила сплоченность и уверенность... В этой игре было много новых людей.. Поэтому игра выдалась напряженная и на мой взгляд очень сложная.. С постоянными колебаниями то в одну то в другую сторону... Но наша команда все таки смогла перетянуть маятник удачи в свою сторону и все благодаря доверию и внутренним ощущениям... Отдельная благодарность ведущей @Miss Muffin за ее терпение вы очень большая молодец с стальными нервами и огромным сердцем... Так же благодарю всю команду форума Рутор за интересные игры... Процветания и всех благ вам и вашему бизнесу .. С уважением @Chipmax
Screenshot_2024-03-30-13-36-37-758_com.mexcpro.client.jpg
1688149811_bronk-club-p-dobroe-utro-lisa-pozdravleniya-vkontakte-27.jpg

Всем привет)) Принимал участие в игру Мафия номер 16) Выпала роль мирного жителя) Спасибо мирные что затащили игру) 50 бачей получил вчера на биток) Всё красиво) Спасибо руторчик и маффин)

Всем доброй ночи. Принимал участие в последней катке. Как в многие последние разы был мирным, но мирные мне все равно не поверили:emj3: свои же и повесили короче. Но игра закончилась благополучно для команды мирных. Спасибо ведущей @Miss Muffin за терпение и организацию игрового процесса. Битки зачислены на счет
F74A6419-3CE4-4A67-90B1-34DA635871E0.jpeg

Доброго дня все участовала в 16 игре мафия за команду мирных, и мы выйграли огромное спасибо всей нашей команде, ведущей за участие приз 50 $ пришел в полном объеме всем спасибо!!!

всем спасибочки за игру
денюжка за мафию пришла

выражаю благодарность =)

Всем привет, хочу поделиться впечатлениями о своей первой игре "Мафия". Игра длилась 6 дней, мне посчастливилось быть в ней от начала и до конца,скажу честно это было не просто, мы со всеми участниками прожили маленькую жизнь. Было получено куча эмоций, но самое главное эта игра не отбила желание играть ещё и мне снова хочется попробовать себя раскрыть еще в этой игре!!!
Большое спасибо, приз получила.
До новых игровых встреч!!!!

Всем привет, хочу поделиться впечатлениями о своей первой игре "Мафия". Игра длилась 6 дней, мне посчастливилось быть в ней от начала и до конца,скажу честно это было не просто, мы со всеми участниками прожили маленькую жизнь. Было получено куча эмоций, но самое главное эта игра не отбила желание играть ещё и мне снова хочется попробовать себя раскрыть еще в этой игре!!!
Большое спасибо, приз получила.
До новых игровых встреч!!!!
Моя ты тыковка:Kiss21::Girl In Love1:

Принимал участие в игре мафия.Проявлял активность,хотел явно чем большинство мирных что бы моя команда победила.По итогу просто так ведущая сняла с игры без объяснения причины без призовых.ВОПРОС,почему убрали с игры если правила не нарушал?Команда мафии начала плакать и ведущей не хотелось слушать вой и пришлось просто так меня дисквалифицировали без выплаты призовых.Нахрен я извиняюсь тогда нужны такие игры?Тебя просто так с игры убирают без объяснения причин.Потому что так захотелось другой команде и ведущая вместо того что вникать в игру идёт на поводу у другой команды ,толком не разобравшись в ситуации

Последнее редактирование:
Принимал участие в игре мафия.Проявлял активность,хотел явно чем большинство мирных что бы моя команда победила.По итогу просто так ведущая сняла с игры без объяснения причины без призовых.ВОПРОС,почему убрали с игры если правила не нарушал?Команда мафии начала плакать и ведущей не хотелось слушать вой и пришлось просто так меня дисквалифицировали без выплаты призовых.Нахрен я извиняюсь тогда нужны такие игры?Тебя просто так с игры убирают без объяснения причин.Потому что так захотелось другой команде и ведущая вместо того что вникать в игру идёт на поводу у другой команды ,толком не разобравшись в ситуации
Что вообще не знаешь за что? Дыма без огня не бывает. Кто то же что то сказал по-любому