Победители Рулетки "Поле Чудес" - Отзывы

Karuselkin

Ведущий Конкурсов и Розыгрышей
Команда форума
Модератор
Ведущий Конкурсов RuTOR
Реакции
47.137
4.png

Здесь Вы пишите свои впечатления от игры в рулетку.

Трип-репорт должен содержать в себе данные :

-Город.
-Название магазина.
-Описание.

Пример:
Ваш ник - @The_Godfather
Город - Москва
Приз получен от магазина: @pablo
"Трип репорт по веществу"

Если Вы выиграли деньги, без участия спонсора или, если Ваше местоположение отличается от местоположения приза, то писать отзыв так же обязательно !

Принять участие в рулетке и получить всю необходимую информацию,
Вы сможете получить ниже

⛓CLEAR⛓

⚙️ONION⚙️

Сообщение обновлено:

Последнее редактирование модератором:
1712070098513.png

Отзыв о выигрыше товара за 28.03.2024
г.Заринск магазин @Alice Shop..
Ведущий рулетки @The_Godfather объявил в личке что я выиграла,,,присоединил к переписке всех участников в дальнейшем процессе по выдаче приза...Дальше саппорт @fistashka выдала мне код,который действует с завтрашнего дня и действителен он 3-ое суток.
Через пару дней обратилась к оператору с обменом,,,и т.к.моего товара не было в продаже-ждать я не стала и решила взять экстази.В общем доплатила свою денежку и адрес получила.
Адрес : подробное описание,,,фото отличного качества+координаты. Место падик-тайник....

Сам клад сделан грамотно ,,,Подъём прошёл успешно,хоть и не много по потела.
Упаковка : изолента+зип в котором и была таблетка экстази.
1712071298754.png

Выпила ее целую на голодный желудок и уже через минут 30-35 ощутила первую волну наслаждения.
И волна за волной меня накрывала в течении 4-ёх часов....
Это реально опупительно...
Я довольна-мне понравилось.
Рекомендую.
Огромная благодарность за рулетку Поле-чудес.
Вы суперские!!!
АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС-FOREVER!!!
1712074686947.png

Посмотреть вложение 1520029

Отзыв о выигрыше товара за 28.03.2024
г.Заринск магазин @Alice Shop..
Ведущий рулетки @The_Godfather объявил в личке что я выиграла,,,присоединил к переписке всех участников в дальнейшем процессе по выдаче приза...Дальше саппорт @fistashka выдала мне код,который действует с завтрашнего дня и действителен он 3-ое суток.
Через пару дней обратилась к оператору с обменом,,,и т.к.моего товара не было в продаже-ждать я не стала и решила взять экстази.В общем доплатила свою денежку и адрес получила.
Адрес : подробное описание,,,фото отличного качества+координаты. Место падик-тайник....

Сам клад сделан грамотно ,,,Подъём прошёл успешно,хоть и не много по потела.
Упаковка : изолента+зип в котором и была таблетка экстази.
Посмотреть вложение 1520067
Выпила ее целую на голодный желудок и уже через минут 30-35 ощутила первую волну наслаждения.
И волна за волной меня накрывала в течении 4-ёх часов....
Это реально опупительно...
Я довольна-мне понравилось.
Рекомендую.
Огромная благодарность за рулетку Поле-чудес.
Вы суперские!!!
АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС-FOREVER!!!
Посмотреть вложение 1520137
Четкий Трип очень понравилось читать и особенно картинки зашли :)

Всем доброго утра фартовые.. Выиграл в рулетку Поле Чудес от 01.04.2024 ...25$ .. Я уже не раз выигрывал в данной рулетке за что моя большая благодарность @The_Godfather
@Karuselkin и в целом всему @RUTOR . Баксы уже на кошельке...
IMG_20240403_042941.jpg

Приветствую всех наших:Hi1:
Получил заветню монету за победу в рулетке от 1.04.2024, очень приятно с утра открыв глаза наблюдать в уведомлениях поступление средств на бтк кошелек)
Спасибо любимому Рутору и нашему ведущесу @The_Godfather за проведение таких мероприятий
IMG_3521.png

Спасибо за игруgooods

Приветствую всех наших:Hi1:
Получил заветню монету за победу в рулетке от 1.04.2024, очень приятно с утра открыв глаза наблюдать в уведомлениях поступление средств на бтк кошелек)
Спасибо любимому Рутору и нашему ведущесу @The_Godfather за проведение таких мероприятий
Посмотреть вложение 1520468
Спасибо за игруgooods
Красава

Всем доброго времени суток. 30 марта повезло выиграть денежку в Поле-Чудес на деньги. 25usd благополучно получены, ура, океан радости, настроение праздник. Благодарю ведущего @The_Godfather и всех причастных за этот приятный, щедрый сюрприз и отличное настроение.

Всем привет!
Удалось в каком то веке выиграть за 30.03 на деньги 25$!
Очень рад за такой приз когда прям нужно начинает переть))
Спасибо всем причастным, всё очень быстро, без задержек.
Отдельное спасибо @The_Godfather!
2024-04-03_11-33-18.png

Всем Привет
Призовые За 1 апреля 25 бакинских Рубликов получил,причем сразу на сайт,что бы не платить лишнюю комиссию:)
Благодарю Администрацию РуТор за конкурсы
Screenshot_2024-04-03-09-37-26-493_net.upx.proxy.browser.jpg

-03-04-2024 (1).png
Всё хорошо биточки дома, @The_Godfather спасибо за конкурс. Очень приятно бабосик получить, не много не мало 25 баксов, дык это же грамм шишек, неделю дудеть буду, подгончик здравый, респект благодарность всей команде форума.
0-00038177-BTC-03-04-2024 (1).png

Отзыв за победу в "Поле Чудес"!
дата выигрыша: 30.03.24
описание выигрыша: денежный приз
Выиграл в рулетку на форуме, очень неожиданно) Сегодня на мой кошелёк пришёл выигрыш в размере 2300 рублей) Очень и очень достойно, не верится даже)
Большое спасибо команде форума и ведущему, желаю процветания вашему детищу)

Отзыв о выигрыше в Поле чудес на деньги.
В личке на Руторе увидела сообщение от @The_Godfather, что 30.03 2024 я попала в список победителей на деньги. Приз прилетел на биткош утром.
25$ это так приятно. Спасибо огромное за проведение рулетки, за быстрое пополнение кошелька призом. Участвуйте и побеждайте. Всем фарту.
@The_Godfather от души.
Screenshot_20240403_054729_com.wallet.crypto.trustapp.jpg

Выиграл в рулетку 30.03.2024 Денежки на кош прилетели сегодня утром!!! Огромное спасибо форуму и @The_Godfather за проведения этой чудесной рулетки ^Поле чудес^!!! Всем мир! Процветания форуму! :Friends1::Victory1::New Russian1::Ok1:

рулетка.PNG

Всем Привет народ!
Стал счатсливым призером барабана поле чудес... Выиграл 25$. за 01.04.24
02.04 @The_Godfather сообщил в лс о выиграше... Уже 03.04. в ~4:18 ною были получиены биткы..очень блогадерн всем причастным..Это не только добавляет веса к интерессу нахождению на форуме который и так обьемный...сами знаете сдеьс куча тем поднимаеться...но и поддерживает здоровый игровой интересс..
Вообщем реально спасибо...

Вложения

• 20240404_115749.jpg
    20240404_115749.jpg
    48.9 KB · Просмотры: 1
-03-04-2024 (1) (2).png

Трип-репорт по призу на руторе в <поле чудес> 1.04.2024г. приз 1г. "МЕФ" в городе Сибае от магазина ХИТ ПОИНТ :Petenka2::Petenka2::Petenka2:

Screenshot_20240403_234448.jpg

Вещество:​

Меф или Мяу мяу​

Тестер: @Oleg102

Выдал: тех. Поддержка​

Способ употребления: :superman2::beach:

Толлер: Высокий​

ВСЕ ПО ПОРЯДКУ™​

Квест:

Максимально удобно, координаты работающие во всех картах одинаково, что безусловно плюс. Одна фотография места , описание-инструкция по съему прилагается. Немного смутил рекламный(?) баннер Амфетамина , но это мелочи. Квест отличный.​

Screenshot_20240404_135525.jpg

Место:​

Оно хорошее, плохим его не назвать. Но было совершено, как я считаю, две ошибки в выборе места из-за которых я точно не могу назвать это место идеальным.​

Первая и стандартная ошибка это отсутствие прогноза. Многие кладмены работая рано утром совершенно не думают о том что место которое в 4 утра казалось безлюдным в 6 часов вечера превратится в час пик, с очень плотным потоком людей. Так же вышло и в случае с этим призовым мефедроном, клад был сделан рядом с дорогой, прямо в основании , а сама дорога стояла в заезд частый сектор , в следствии чего пришлось немного спалиться перед стоящими в заторе автомобилистами и проявить немного сноровки.​

Вторая же ошибка, если её так можно назвать совершенно не значительная и заключается в том что при сильном изменении погоды или вмешательстве дворников (что в таком месте редкость) клад мог бы быть вымыт дождем или снесен ветром. Впрочем это я уже скорее придираюсь, в остальном место понравилось и я даже, наверно могу с ходу вспомнить не отходя от кассы с несколько десятков гораздо более плохих мест.​

Screenshot_20240404_141347.jpg

Упаковка:​

Без нареканий, как по мне идеально. 10 из 10.​

Стафф:​

Про стафф действительно много чего можно сказать, очень интересный и совершенно не классический мефедрон к которому многие привыкли. Во многом уникальный, но не без слабых сторон.Пожалуй попробую его вам описать в хронологической последовательности, от визуального знакомства и до эффектов и отходов.
Во имя объективности в тесте участвовало три человека, два из которых за несколько дней до снятия приза употребляли Экстази + каждый день на соли. Забегая немного вперед сразу скажу что испытание Кросс-толерантностью стафф прошел на ура.
IMG_20240404_115845_115.jpg

Визуально порошок выглядит очень белым что может вызвать отчасти правдивые ассоциации с чистотой продукта и совершенно не правдивые ассоциации с легкостью применения.
Влажный, в рамках нормы влажный, собирается в хлопья когда чертишь им треки, не очень удобно но совершенно не критично. Может быть не досушили в лабе, а может сушка не предусмотрена рецептом синтеза.
Далее по хронологии что очень бросается в глаза, а вернее в нос это запах. Опять таки уникальная черта, сильнее чем этот меф не пах никакой другой который я пробовал до этого. Возможно запах был такой сильный из-за влажности. Невероятно мощный аромат обычного мефедрона, ничего больше я и мои протеже не учуяли.
Обычно я ожидаю от чистого белого мефа безболезненное всасывание слизитой и отсутствие сильных отходов. С первым я оказался полностью не прав, не знаю насколько сильно он убивает слизистую и есть ли смысл его юзать больше чем 0.5 грамма за сессию, но заходит он очень больно, больнее чем почти любой другой мефедрон который я пробовал до этого. Вызывает слезы или как минимум мокрые глаза. По жжению носа чем то напоминает 2-СB, кто пробовал тот поймет.
Далее идут более положительные качества. Эффект. Мне снова придется упомянуть эту фразу.​

Сильнее мефа я не пробывал не разу​

Так уж вышло что этот мефедрон в моем понимании совершенно не классический, чем то напоминает своего аналога 3-MMC, чем то похож на кристаллический меф. К этому я вернусь позже.​

Вход очень сильный и моментальный, даже на фоне толера. Один из тестировавших был в завязке чуть больше года. После первого в трека 150 мг он осел на диван и бормотал что-то о том как сильно его взяло и это лучше чем самая первая дорога мефа. На этом моменте напомню что впереди еще много серьезных минусов. И по итогу мне, субъективно, такой меф не по вкусу, но об этом тоже позже.​

С учетом недавно съеденных полтора колеса эффект у меня был почти такой же сильный как в первый раз. Описывать я его не буду так как не вижу надобности.​

Вот такой пик очень сильного ощущения длится минут 30, далее эффект начинает очень плавно уменьшаться, настолько плавно что полностью трезвым я смог себя ощутить только спустя где то полтора часа против классических 50-60 минут . Самые волшебные первые 30 минут, как только они заканчиваются хочется догнаться.​

Довольно сильно стимит, опять таки:​

Далее пойдут преимущественно минусы, как вы уже могли догадаться, за такой мощный эффект приходиться платить. Выход почти такой же жесткий как вход, ощутимо параноидальный, немного тревожный, тяжелый. Напоминает выход с 3-MMC но не совсем. Если вы все таки решились на крупную сессию рекомендую запастись всем что может помочь перебить это, сняться с мефа и конечно же долгий, здоровый сон. Остается долгий пост стимовый эффект и его побочки. Только у меня из троих подопытных было сильное изменение работы сосудистой системы, на протяжении 5 часов после последнего приема, в то время как обычно все приходит в норму за час-два. Возможно это совпадение, не буду акцентировать на этом внимание как на субъективном. Уснуть довольно тяжело. Трава в любом ее проявлении берет слабее от чего сложно расслабиться. Что касается отходов, их нет или же нет практически. Обычно после 300-500мг мефедрона за ночь, особенно коричневого и бежевого оттенка (другой метод синтеза и отчистки) мне прям плохо на утро, сейчас отлично. Я не буду заявлять что "Меф супер отчищенный 99.99% процентов чистоты", я не знаю, я свечку не держал, возможности провести лабораторный тест у меня нет. Но пока что вся купленная у XИТА мяу не вызывала у меня отходов даже при употреблении 950 мг за ночь, что для меня фантастический результат.​

Резюмируя:​

Мефедрон этот вижу как уникальный и очень сильный, статуса vhq заслуживает как минимум. С большим плюсами и минусами. Уверен у него появится своя целевая аудитория, это хороший вариант допустим для людей которые планируют взять две дороги в клуб и растянуть их на подольше. Идеальный вариант для любителей острых ощущений. Думаю он понравится 11 и просто людям с толером. Я же довольно изнежен и тяжело переношу паранойю, люблю плавный эффект и употреблять умерено, без стресса, гурман, если угодно​

Качество стаффа согласно моему шаблону оценивается относительно заявленного

 Этот же мефедрон позиционирует себя как классический что немного не соответствует действительности по моему мнению. Я бы относил его скорее к чему то более уникальному, и составлял бы более подробное описание.

Полученным экспириенсом остался полностью доволен. Очень интересный опыт, никогда бы не подумал, что меня будет переть "сильнее чем от самой первой дороги".

Мой первый отзыв на Rutor​

Магазину почет и уважение желаю процветания и успехов в бизнесе.

Р. S @Oleg102

-03-04-2024 (1) (2).png

Трип-репорт по призу на руторе в <поле чудес> 1.04.2024г. приз 1г. "МЕФ" в городе Сибае от магазина ХИТ ПОИНТ :Petenka2::Petenka2::Petenka2:

Screenshot_20240403_234448.jpg

Вещество:​

Меф или Мяу мяу​

Тестер: @Oleg102

Выдал: тех. Поддержка​

Способ употребления: :superman2::beach:

Толлер: Высокий​

ВСЕ ПО ПОРЯДКУ™​

Квест:

Максимально удобно, координаты работающие во всех картах одинаково, что безусловно плюс. Одна фотография места , описание-инструкция по съему прилагается. Немного смутил рекламный(?) баннер Амфетамина , но это мелочи. Квест отличный.​

Screenshot_20240404_135525.jpg

Место:​

Оно хорошее, плохим его не назвать. Но было совершено, как я считаю, две ошибки в выборе места из-за которых я точно не могу назвать это место идеальным.​

Первая и стандартная ошибка это отсутствие прогноза. Многие кладмены работая рано утром совершенно не думают о том что место которое в 4 утра казалось безлюдным в 6 часов вечера превратится в час пик, с очень плотным потоком людей. Так же вышло и в случае с этим призовым мефедроном, клад был сделан рядом с дорогой, прямо в основании , а сама дорога стояла в заезд частый сектор , в следствии чего пришлось немного спалиться перед стоящими в заторе автомобилистами и проявить немного сноровки.​

Вторая же ошибка, если её так можно назвать совершенно не значительная и заключается в том что при сильном изменении погоды или вмешательстве дворников (что в таком месте редкость) клад мог бы быть вымыт дождем или снесен ветром. Впрочем это я уже скорее придираюсь, в остальном место понравилось и я даже, наверно могу с ходу вспомнить не отходя от кассы с несколько десятков гораздо более плохих мест.​

Screenshot_20240404_141347.jpg

Упаковка:​

Без нареканий, как по мне идеально. 10 из 10.​

Стафф:​

Про стафф действительно много чего можно сказать, очень интересный и совершенно не классический мефедрон к которому многие привыкли. Во многом уникальный, но не без слабых сторон.Пожалуй попробую его вам описать в хронологической последовательности, от визуального знакомства и до эффектов и отходов.​

Во имя объективности в тесте участвовало три человека, два из которых за несколько дней до снятия приза употребляли Экстази + каждый день на соли. Забегая немного вперед сразу скажу что испытание Кросс-толерантностью стафф прошел на ура.​

IMG_20240404_115845_115.jpg

Визуально порошок выглядит очень белым что может вызвать отчасти правдивые ассоциации с чистотой продукта и совершенно не правдивые ассоциации с легкостью применения.​

Влажный, в рамках нормы влажный, собирается в хлопья когда чертишь им треки, не очень удобно но совершенно не критично. Может быть не досушили в лабе, а может сушка не предусмотрена рецептом синтеза.​

Далее по хронологии что очень бросается в глаза, а вернее в нос это запах. Опять таки уникальная черта, сильнее чем этот меф не пах никакой другой который я пробовал до этого. Возможно запах был такой сильный из-за влажности. Невероятно мощный аромат обычного мефедрона, ничего больше я и мои протеже не учуяли.​

Обычно я ожидаю от чистого белого мефа безболезненное всасывание слизитой и отсутствие сильных отходов. С первым я оказался полностью не прав, не знаю насколько сильно он убивает слизистую и есть ли смысл его юзать больше чем 0.5 грамма за сессию, но заходит он очень больно, больнее чем почти любой другой мефедрон который я пробовал до этого. Вызывает слезы или как минимум мокрые глаза. По жжению носа чем то напоминает 2-СB, кто пробовал тот поймет.​

Далее идут более положительные качества. Эффект. Мне снова придется упомянуть эту фразу.​

Так уж вышло что этот мефедрон в моем понимании совершенно не классический, чем то напоминает своего аналога 3-MMC, чем то похож на кристаллический меф. К этому я вернусь позже.​

Вход очень сильный и моментальный, даже на фоне толера. Один из тестировавших был в завязке чуть больше года. После первого в трека 150 мг он осел на диван и бормотал что-то о том как сильно его взяло и это лучше чем самая первая дорога мефа. На этом моменте напомню что впереди еще много серьезных минусов. И по итогу мне, субъективно, такой меф не по вкусу, но об этом тоже позже.​

С учетом недавно съеденных полтора колеса эффект у меня был почти такой же сильный как в первый раз. Описывать я его не буду так как не вижу надобности.​

Вот такой пик очень сильного ощущения длится минут 30, далее эффект начинает очень плавно уменьшаться, настолько плавно что полностью трезвым я смог себя ощутить только спустя где то полтора часа против классических 50-60 минут . Самые волшебные первые 30 минут, как только они заканчиваются хочется догнаться.​

Довольно сильно стимит, опять таки:​

Далее пойдут преимущественно минусы, как вы уже могли догадаться, за такой мощный эффект приходиться платить. Выход почти такой же жесткий как вход, ощутимо параноидальный, немного тревожный, тяжелый. Напоминает выход с 3-MMC но не совсем. Если вы все таки решились на крупную сессию рекомендую запастись всем что может помочь перебить это, сняться с мефа и конечно же долгий, здоровый сон. Остается долгий пост стимовый эффект и его побочки. Только у меня из троих подопытных было сильное изменение работы сосудистой системы, на протяжении 5 часов после последнего приема, в то время как обычно все приходит в норму за час-два. Возможно это совпадение, не буду акцентировать на этом внимание как на субъективном. Уснуть довольно тяжело. Трава в любом ее проявлении берет слабее от чего сложно расслабиться. Что касается отходов, их нет или же нет практически. Обычно после 300-500мг мефедрона за ночь, особенно коричневого и бежевого оттенка (другой метод синтеза и отчистки) мне прям плохо на утро, сейчас отлично. Я не буду заявлять что "Меф супер отчищенный 99.99% процентов чистоты", я не знаю, я свечку не держал, возможности провести лабораторный тест у меня нет. Но пока что вся купленная у XИТА мяу не вызывала у меня отходов даже при употреблении 950 мг за ночь, что для меня фантастический результат.​

Резюмируя:​

Мефедрон этот вижу как уникальный и очень сильный, статуса vhq заслуживает как минимум. С большим плюсами и минусами. Уверен у него появится своя целевая аудитория, это хороший вариант допустим для людей которые планируют взять две дороги в клуб и растянуть их на подольше. Идеальный вариант для любителей острых ощущений. Думаю он понравится 11 и просто людям с толером. Я же довольно изнежен и тяжело переношу паранойю, люблю плавный эффект и употреблять умерено, без стресса, гурман, если угодно​

Качество стаффа согласно моему шаблону оценивается относительно заявленного

 Этот же мефедрон позиционирует себя как классический что немного не соответствует действительности по моему мнению. Я бы относил его скорее к чему то более уникальному, и составлял бы более подробное описание.

Полученным экспириенсом остался полностью доволен. Очень интересный опыт, никогда бы не подумал, что меня будет переть "сильнее чем от самой первой дороги".

Мой первый отзыв на Rutor​

Магазину почет и уважение желаю процветания и успехов в бизнесе.

Р. S @Oleg102

Отлично

Добрый вечер уважаемые форумчане. Посчастливилось попасть в список победителей в рулетку за 30 марта.
Оказывается приятный сюрприз произошёл ещё вчера. На счёт упало 25 долларов, как и заявлено в розыгрыше)
Большое спасибо господа за такие щедрости) Всем всех благ и удачи))

Выйгрыш 23.03 в рулетке "Поле Чудес"
Город - Владимир
Магазин - ICE HOUSE SHOP
Приз - 1 гр Лед (Кристалл Белый)

Биометричские данные тестера:
25 лет, мужчина, последний раз день назад

Описание вещества:
scr2.jpg

Синяя изолента, магнит, тоже один зип
Всё те же белые прозрачные кристаллы средних размеров.
Обычный для альфы запах

Работа кладмена:
Дворы жилого района. Место вполне неприметное, забрал в касание.

Способ употребение:
Через лампочку

Описание эффекта:
Собственно такая же как и за день до этого. На вкус и запах приятная.
Несмотря на отсуствие перерыва - заходит хорошо, приход присутствует, вполне очень даже.
Хорошая по силе эффекта.
Хоть и употребил второй грамм практически подряд - шизы не заметил.
Только одохнуть потом несколько пришлось

Оценкки сервису обычно по 10 бальной:
Клад - 9 (-1 за упаковку)
Место - 10
Оператор - 10
Количество/качество - 10

Огромное спасибо рутору и крёстному за розыгрыш, оператору @lemonSK за выдачу приза и конечно магазину за сам приз!

Всем привет. Выиграл 25 баксов в рулетке Поле чудес. Выигрыш получил. Большая благодарность всем причастным и конечно же @The_Godfather
IMG_20240404_161300.jpg