⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️SERVICE #1 В/У, СТС, ПТС, КСИВЫ и многое другое

Ребята красавцы, сделали на ура Гаишник по своей базе забивает по фио и г р. выдает карточку этого ву. Как это делается не знаю но там в базе не фотка удостоверения, а просто данные без фото. Так что все в елочку. Сегодня уже в рейс ушел счастливый обладатель нового имени Рекомендую всем кто попал в непросиые ситуации с лишением. вопрос решился за 2 дня

Ребята спраздниками! в качестве проб птс и стс? при приобретении другой услуги?

Здравствуйте!

ПОЧЕМУ Я ХОЧУ УДОСТВЕРЕНИЕ ЖУРНАЛИСТА?) ПХП

Похожие темы

Куплю стс для Сельхоз техники украинского образца
Ответы
0
Просмотры
26
Здравствуйте, наш сервис предлагает качественные водительские удостоверения (ПРАВА) всех образцов, а также свидетельства о регистрации тс (СОР, СТС). Соблюдены все степени защиты! Просим ознакомиться с ценами: ВУ старого образца (старые большие) 7000 рублей ВУ пластик (с 1999 года) 8000рублей...
Ответы
12
Просмотры
435
Что входит: 1. Векторные макеты: ВУ 1, 2 сторона. 2. Векторный макет: СТС. 3. Векторный макет: Свидетельство о регистрации ТС. 4. Векторный макет голографический ламинат. 5. Необходимы шрифты. 6. Мануал как сделать штрих код читаемым. 7. Подробный манул по изготовлению ( доведено до идеала) с...
Ответы
37
Просмотры
2K
Всем привет. В данной статье мы поговорим о СТС (не телеканале, нет), мест их классического (и не только) расположения а также поговорим о основных способах их детектирования(обнаружения). Начинаем. Для начала расскажу что такое СТС. Нет, это не телеканал. Данная аббревиатура означает...
Ответы
8
Просмотры
318
Сверху Снизу