Игровая Игры ТОПовые розыгрыши и конкурсы от VOLGA-OPT

VOLGA-OPT(admin)

ОПТ кокс\гаш\мдма\шишки - любые объемы ГИБКИЕ ЦЕНЫ
Проверенный продавец
Магазин ПАВ
Кадровый Агент
Магазин ПАВ РБ
Дилер
Подтвержденный
RuTOR Friendly
Реакции
2.184
Продажи
33
Покупки
18
Кешбек
131.03$

Приветствуем всех участников от команды VOLGA-OPT!

Мы рады приветствовать вас в нашем сообществе, где царит атмосфера любопытных конкурсов, захватывающих рулеток, увлекательных розыгрышей и даже раздача проб!

Здесь каждый найдет что-то интересное для себя: возможность испытать свою удачу, выиграть ценные призы и просто провести время в компании единомышленников. Мы готовы удивлять вас и делиться радостью победы!

Присоединяйтесь к нам, участвуйте в наших конкурсах и дарите себе удовольствие от участия в увлекательных играх. VOLGA-OPT ждет именно вас! Давайте создадим незабываемые моменты вместе!

Конкурс от магазина VOLGA-OPT:
АРТ - НЮ для девушек!

Ваша задача: сделать красивое сексуальное фото, на котором будете прекрасная вы, а на вас наш тег

Конкурсные работы присылать на нашу ветку

Призовой фонд:
500 гаша // 300 мефа // 50кокса // 50тысяч рублей
(призы выдаются только в том виде в каком представлены выше)

Участвуют все города, где есть витирина магазина VOLGA - OPT.
(если готовы ехать за подарками в другие города то велком)
Ждем товрчества и лайков за подобные - мероприятие)

Победительницы будут определяться администрацией магазина!
Конкурс будет продлен , до сбора 20 участниц , на данный момент их 9
дляру).jpeg
Участница №1
@Elagabal
Город - Барнаул
Работа -

Участница №2
@Kate77
Город - Минск
Работа -

Участница №7
@Великанище
город Минск
Работа -

Участница №8
@Angelina Jolie
город Ставрополь
Работа -

Участница №9
@Beekeeper
город Казань
Работа -

Участница №10
@Miss_Kriss
город Брест / Киров
Работа - ;

Участница №11
@Asiangirl
город
Работа -

Участинца №12
@Чучундра
город
Работа -

Участница №13
@Gucci Gang
город Казань
Работа -

Участница №14
@Hiperpups
город
Работа -

Участница №15
@Масяня95
город
Работа -

Участница №16
@indika777
город Санкт-Петербург
Работа -

Участница №17
из тг
Работа -

Последнее редактирование:
МасЯня не че такая)
Яьб вдул:cat::D

Прозвучало как то странно(((
Арбузы высадил, кукурузу, горох, подсолнухи и стандартные овощные культуры))
Ой ну, я в шутку) Если для тебя было обидно, то извиняюсь, я правда без злого умысла)
Сообщение обновлено:

аккуратнее с этой фразой )) а то внезапно рядом может Джиган появиться )))
Только боюсь расстроится, я совсем не тяну на его жену))

Всем по правой!

Ой ну, я в шутку) Если для тебя было обидно, то извиняюсь, я правда без злого умысла)
Сообщение обновлено:

Только боюсь расстроится, я совсем не тяну на его жену))
Это всё потому что ты лайки не ставишь))) Да норм всё, я прост иногда не понимаю, причина во мне))
Доброе утро)

Всем привет!

IMG-20240406-075756-448.jpg

Отличного начала недели друзья!:Victory1:

Замечательно провести время!

Один из моих любимых плейлистов!:Music1:

Продуктивных будней всем!

upload-2023-09-29-23-19-43-674.jpg

Всем привет, в итоге работу не дополню к сожалению сук(
Если выиграю зовите, если нет, то нет)))

Всем привет, в итоге работу не дополню к сожалению сук(
Если выиграю зовите, если нет, то нет)))
у вас хорошая работа)

желаю оказаться в числе 4 победительниц)
решение будет принимать администрация магазина, поэтому оценка будет объективной)

у вас хорошая работа)

решение будет принимать администрация магазина, поэтому оценка будет объективной)
Вот мне пару человек так же сказали, а я в это поверить не могу так как читал здесь предпочтения Волги))
А так, благодарю на добром слове)))
Чё как делишки?) Я сейчас пойду наверное шашлычок пожарю и пивка попью)

Так так так кто тут у нас :)

у вас хорошая работа)

Оценка скорее наоборот будет субъективной, по усмотрению администрации, но главное честной, без всяких накруток)

Да все по своему красивы:)
Дело в том что у мужчин разные вкусы ))) Победа конечно полностью зависит от предпочтения того кто будет судить это мероприятие:)
Кто знает каких девочек он предпочитает)))