Важно Возобновляем акцию для новых пользователей и пользователей без статуса

PANDORA

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Sweetie Girl
Реакции
12.934
RUTOR продолжает радовать форумчан Скидками и Акциями

С 1 апреля мы возобновляем акцию для наших
НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ и пользователей без статуса!

Форум ценит своих пользователей,
Ведь благодаря Вам мы развиваемся, и все мы вместе делаем RuTOR только лучше!

Спасибо, что Вы с нами!

С 1 апреля и до 1 июня команда RuTOR дарит пользователям скидку в размере 50%
на Статус «Подтвержденный», который можно будет приобрести всего за $50.

Статус предназначен для пользователей желающих вести полноценную деятельность на Форуме.

Особенности статуса:

- Выделение никнейма специальным цветом лента.

- Возможность создания тем во всех разделах форума,
кроме разделов не предусматривающих специального статуса для ведения коммерческой деятельности.

- Дает право на $ коммерческую рекламу $ магазинов в подписи.
А это возможность дополнительного заработка!

Приобретение статуса осуществляется в Настройках - Платные повышения:

! Акция действует до 1 июня !

Все привилегии в играх рулетках и подпись можно несколько штук я так понимаю. Плюс в какой то ситуации это как преимущество над простым смертным как мы
Ну если коммерцией не занимаешься,то и так хорошо.Освоиться надо немного,а потом уже подумать о покупке.

Комерсантам бесплатно статусы выдают

Для чего он обьсните чайнику
Ну например, можно рекламу за бабки на ак повесить, но как видишь, я с плашкой, но не повесил ничего) В общем если жить на форуме или с форумом, то нужна конечно! Там есть некоторые удобные моменты, например в чате редачить своё сообщение, не ждать минуту между отправками сообщений на форуме)

Спасибо за информацию (ответ) ещё один вопрос оплачиваем его один раз или раз в год может каждый месяц? Всем хорошего дня 21@##263DRUUUG:emj15:

Отличная новость, только зарегестрировался и сразуже плюс в кассу! респект рутору!

о, че то для меня. ща прочту)
Сообщение обновлено:

А, не, я пас, сори. У меня нет 50ти
Сообщение обновлено:

$

Откаждого поспасобностям , каждому по статусу !
Но и за обход данного правила в виде акции - благодарочка !

Но мне пока рановато !

Откаждого поспасобностям , каждому по статусу !
Но и за обход данного правила в виде акции - благодарочка !

Но мне пока рановато !
Рано тебе с сентябре 23 года ты здесь
Интересный интересный а когда тебе не рано будет